Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. мне плеват. попытаем удачю
  2. sergie_medvedev https://forum.vimeworld.ru/user/35596-sergie-medvedev/ holmes флуд статУсами Профиль
  3. Правила... + ВК создан пол часа назад, против
  4. VikysikYT

    Модератор.

    А у тебя бан в игре. п.с. тут можно упоминать проекты....
  5. VikysikYT

    КОНКУРС!

    нет с чего ты взял я бегу за урсуном, догнать не могу
  6. VikysikYT

    /dell

    админа снимут ех
  7. где мат если тут ток оск
  8. мут на 18 дней
  9. Четко написано, что ты пиарил стрим.
  10. ржу
  11. Он мог замутить по репорту.
  12. Спасибо за то, что своровал мою заявку на другой проект. Интересно, на ст0000е первым модером форума был Глеб и Арткор, потом был я и пазитиф, когда же ты успел по быть модератором форума?
  13. VikysikYT

    КОНКУРС!

    Конкурс на 20 вимеров до четверга. 1. Ник в игре: 2. Порядковый номер: 3. Лайк:
  14. VikysikYT

    Ваши мемы

  15. Я ждать долго буду? на "против" ты реагируешь молниеностно, а вот на приглашение в дискорд как улитка.
  16. Добавляй в дискорде. Мой телефон не поддерживает iOS 11 Beta 2 и не сможет записать наш с ним разговор.
  17. Я согласен, пошли в дискорд. Я позвоню тебе там и задам несколько вопросов
  18. излишняя забота о чужом мнении алоооооооо, тебе ли не насрать? Все равно нет 16, отказ по любому будет
  19. в чем выражается неадекватность в названии? То, что он назвал себя щеглом?
  20. VikysikYT

    ЖБ на модера

    Лол, тут зифра еще холи, а он с апреля(примерно) иммортал, лол
  21. Помню как писал тебе заявку в 2016 =D Za
  22. Я не читаю мнения других людей, только в редких случаях. Вандерлорд не элита, никто не элита. Твою заявку я прочитал и нашел ошибки и пиар сторонненго проекта(в твоем случае - в опыт ты засунул ссылку на проект.......). "Окончил школу" и "закончил школу" - ошибка, которую мне показало расширение. Я с тобой общался в чате в тот момент, когда жрал вестерн гурмэ в макдоналдсе, и я физически не мог бросить своих друзей и бежать домой ради того, чтобы убедится в твоем возрасте. Это просто не стоит этого. Ты даже тут допустил глупую ошибку(я подчеркнул все твои ошибки). Уже все доказали, хватит ныть.
  23. +79964187215 жду спасибо люблю
  24. Я общался с тобой в дискорде вайма(я мандаг) и понял, что тебе нет шестнадцати лет. Начнем с простых ошибок - "окончил школу", правильнее будет звучать "закончил школу". Пиар стороннего проекта, слишком излишняя забота о чужом мнении, ты ответил на сообщение от вандерлорда пятью сообщениями, ПЯТЬЮ, КАРЛ!!!! Опять же, плохо воспринимаешь критику Тебе против написали, а ты, как двенадцатилетний ребенок начинаешь твердить: "ЗРЯ Я ТЕБЕ ЗА НАПИСАЛ, Я ДУМАЛ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ!!1". Тебе написали против, но ты сразу "А ЧО ТЫ ПРОТИВ НАПИСАЛ, АХ ТЫ ^ _ ^ НУ КА БЫСТРА ОБОСНУЙ, ^ _ ^ ". Короче, мне пофиг, я не верю и никогда не поверю, что тебе есть 16. Как только трололошка кинул скриншот с твоего профиля ВКонтакте - ты сразу исправил свой косяк с возрастом. А сервер, который ты указал в опыте и вовсе, является донат-машиной, и должность модератора за 200 рублей я не считаю опытом. Категорически против, считай, что я объяснил причину почти всех "против".
  25. VikysikYT

    Ваши мемы

    по кайфу
×
×
  • Создать...