Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Привет
  2. это временно для привлечение внимания!!!
  3. VikysikYT

    На модератора.

    за, удачи
  4. до 8 мин считается читом
  5. опять зифра с тупорылыми жалобами =\
  6. Если яндекс ругается на файл:
  7. VikysikYT

    "Заявка SkyTerWar"

    "Узе" - говорят те люди, кто не выговариет "Ж", тормоз...
  8. Ник нарушителя - @JayniLegend Ссылка на его профиль - @JayniLegend Свой никнейм на форуме - vika Причина жалобы - Бессмысленные сообщения, бессмысленные поднятия тем, а также копирование чужих сообщениях с целью набива статистики сообщений. + Накрутка репутации, но об этом ниже. Скриншоты нарушения - Ссылка на видео VK Ссылку на тему, где было совершено нарушение - Клик. Крутят ему - @JayniLegend Крутят они: накручено 41 репутация,т.е. 3 страницы. @Karson4rd накручено ровно 20 репутации. Также, он накручивал первому аккаунту - DedushkaCekcu @Skovorodka123 накручено также 41 репутация. Репутация ставилась также на старые сообщения, но полные три страницы есть. Прошу всех трех проверить на мультиаккаунты.
  9. VikysikYT

    ANACTAC

    ех снятие ех ех... жаль модершу
  10. Отказ. Что по кайфу, то и делаем.
  11. Плевать, пусть все топеры ливают, без них будет гораздо лучше. Я например, не вхожу ни в какой топ(кроме топа 7 репутации, и то на форуме) и мне хорошо живется, я не ною насчет "плохих" обнов, мне по кайфу.
  12. отказ\ принят
  13. против обман с возрастом
  14. Обновил обо мне, слетел мут, зенжа гей, играю в постал 2 AWP шот там

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. Hellstaff

      Hellstaff

      а меня в мнения(

    3. HeQQa

      HeQQa

      И меня(

      P.s. С возвращением.

    4. VikysikYT

      VikysikYT

      добавленыы

  15. VikysikYT

    чо

    ап
  16. ля де б поиглат

  17. у гуджони в профиле мое лицо, заходите и смотрите на урода(меня)

  18. мечтать не вредно.............
  19. нет пошел нахер
  20. Все, кто отписывался под статусом а-ля "сделаю сигну" напишите мне в вк, сюда день кидать. Vk.com/holmessik

    1. ArdosDorian

      ArdosDorian

      Ты предлагаешь свои услуги)))00)?

  21. Вряд ли ему что-то за это будет
  22. доброй ночи, здоровья вам
  23. уезжаю на море.

×
×
  • Создать...