Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. С VPN сидеть не надо.
  2. Он нарушил правило форума, хелпер подал жалобу
  3. не ^_^ вернешься через 3 месяца
  4. VikysikYT

    Ksyutaras

    Двухэтапка не всегда удобна, потому что всегда приходится доставать телефон(а может быть так, что твой телефон вообще сядет и не сможет больше включится).
  5. VikysikYT

    Ksyutaras

    ну вот сам их и перечислил.
  6. VikysikYT

    Ksyutaras

    Нормальный игроки не читерят и не нарушают кучу прав проекта, ты же нарушал правила :) Так что пошел ^_^ гей ^_^ Ничоси требования
  7. VikysikYT

    Ksyutaras

    Я против того, чтобы банили нормальных игроков(В список которых не входит Валкариан и его дружок Алфере).
  8. VikysikYT

    Ksyutaras

    ну тебя и валкариана он, или она забанили не зря :)
  9. Нет чата ниже.
  10. Если бы направить эту фантазию в правильное русло...
  11. Они не оскорбляли его, тут явное неуважительное отношение, так что я все таки придерживаюсь позиции администратора
  12. VikysikYT

    КАК ЕГО ПРИНЯЛИ?!

    го тебя по пк забаним, а чо идея хорошая
  13. VikysikYT

    КОНКУРС НА 10К ВЫМЕРОВ!

    лемит
  14. В первом случае он проявил неуважение к серверу(не оскорбил его, а послал в жопу), так что в данной ситуации модератор прав. Критика сервера подразумевает сообщения по типу: "СЕРВЕР ТАКОЕ ГОВНО, ЭТОТ МИНИ РЕЖИМ УЖАСЕН, А ЭТОТ СЕРВЕР ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЕН". Критики тут нет, да и за критику наказаний нет. Во втором случае довольно спорная ситуация, это не оскорбление проекта, а неуважение к нему. Ибо если ты напишешь то же самое, что и тот игрок в адрес администрации тебя забанят не за оскорбление администрации, а за неуважительное отношение к администрации. Модератор прав.
  15. VikysikYT

    КАК ЕГО ПРИНЯЛИ?!

    Его заявка хороша, ошибок просто нет, на ник внимания не обращают, если только в нике нет YT. Никто не запрещает заходить на форм ради заявки, Настя сама решает кого брать. Раньше, многие кукарекали о том, что Настя берет людей с помощью random.org(кстати, как не странно потом они облизывали свои задницы в банах). 70% людей, который Настя берет на должность являются прекрасными кандидатами, существуют конечно неадекватные люди, но как правило, такие быстро прощаются со своими должностями. Идеальных людей не бывает. Если ты увидел действительно годную заявку где стоит отказ подумай: этот человек мог создать много мультиаккаунтов, быть нетерпеливым, и вообще там могло быть несколько причин. Как правило, принимают игроков, которые почти не нарушали правила проекта, не получали слишком много банов, они не нарушали правила форума, они можно сказать чисты. Форум - не показатель активности и модератор не обязан сидеть на форуме 24/7. Задачей модератора является помощь игрокам, модерация чата. В обязанности модератора не входит обязательная просидка на форуме. Ник у данного модератора не деграданский, не ущербный и не тупой, то же самое можно сказать про твой ник. На последок хочу сказать, что действия администрации обсуждать не хорошо (обращение к ЕинПикселю), я знаю, ты завидуешь этим людя (хотя если признаться честно - я тоже им отчасти завидую), тебя просто жрет жаба от того, что ты не подходишь по критериям и о том, что твой возраст слишком мал для этой должности.
  16. VikysikYT

    КАК ЕГО ПРИНЯЛИ?!

    значит он достоин этой должности. если тебя не приняли - не ной и не завидуй тем, кого приняли.
  17. Смотрю Кота Леопольда

    1. DickyGaming

      DickyGaming

      Ребята, давайте жить дружно!

    2. Mike_Korms

      Mike_Korms

      Леопольд, прости нас...

    3. Happy_karton

      Happy_karton

      в конце сериала он умрет ((( простите за спойлер

  18. он - https://forum.vimeworld.ru/user/35552-mslilo/?tab=reputation&app_tab=forums&type=given&st=105 ему - https://forum.vimeworld.ru/user/31171-vul/ за май-июнь +51 репутация (ничего против вула не имею, но накрутка це плохо
  19. карты вайма скачать нельзя
  20. на фш похоже
  21. она могла предоставить доказательства Оксси
  22. Активируют игроков в определнный период. Никто не будет активировать его аккаунт, тем более ник тупорылый
  23. Ник нарушителя: FLUX Ссылка на его профиль: @FLUX Свой никнейм на форуме: VIKYSIKK Причина жалобы: мат Скриншоты нарушения: http://prntscr.com/frvnpg Ссылку на тему, где было совершено нарушение: https://forum.vimeworld.ru/topic/130120-вайп-на-сервере-explore/
×
×
  • Создать...