Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Вайп на сервере Explore

    вас не пугает, что это раздел помощи, а не идей и предложений
  2. Лучше бы модераторам такую возможность дали, а имморталы потерпят
  3. VikysikYT

    Жалоба на ютубера

    оффнись и не неси бред, ага? Имеют.
  4. Обожаю погоду Ставрополя: Вчера +35, сегодня +21

    1. doTopiez

      doTopiez

      Ты ещё не видел Красноярскую погоду))

  5. VikysikYT

    Опрос | Гта 5

    зачем поднимать тему каждый час? нет. мой пк её потянет, но нет. дешевый ключ на каком-то говно сайте будет забран обратно
  6. АЛЛО, ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПОЛ СЕРВЕРА ПЕРЕБАНИТЬ, АЛЛО
  7. VikysikYT

    =|

    Яночка, https://forum.vimeworld.ru/topic/133522-не-будет-модерки-долфиф/
  8. Ник нарушителя dolphif Ссылка на его профиль https://forum.vimeworld.ru/user/23825-dolphif/ Свой никнейм на форуме викусик Причина жалобы упоминание Скриншоты нарушения Ссылку на тему, где было совершено нарушение https://forum.vimeworld.ru/topic/133376-maksimater-qq/
  9. смотрите, а он модерки(возможной) лишился, ха
  10. Я играю в кубики. Этого разве не достаточно? где тут стикер с фейспалмом?????????????!
  11. VikysikYT

    как перестать быть геем

    поставь больше памяти
  12. он меня выбесил, а чтобы не получить мут по жалобе какого-нибудь гея - я подал жалобу на себя.
  13. VikysikYT

    как перестать быть геем

    просто открой кубики заного. бывает такое
  14. на рассмотрении. отписал в вк
  15. Я не защищаю его, но если зайти на сервер, то можно перебанить пол сервера за акб...
  16. плус один пред модеру получаеца
  17. да е0000й рот ты можешь не просить плащ? я его не могу найти, ало
  18. Набор в билдеры закрыт, писать главному билдеру бессмысленно
  19. Я уже много раз говорил, что после твоего конфликта с Пони в команду ты не попадешь. Ты вывел половину состава команды, ты выдолбил мои нервы, тем более ты у меня в чс, так шо, отказ.
  20. VikysikYT

    CP Полная...

    ало, тормоз бета алло
  21. VikysikYT

    ЧСВ уже не те ;((

    Парень болен, а вы на него жалобы строчите!!!
×
×
  • Создать...