Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. вписал всех кто просил. оценивайте

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. HeQQa

      HeQQa

      Блин. Я был уверен что будет шутка про снятие. Почти угадал.

    3. ThisHeldon

      ThisHeldon

      Обидно, написал бы хотя бы Это Хелдон...

    4. MyUsername

      MyUsername

      ДОБАВЬ ПРО МЕНЯ!11

  2. Боже, все ваши деаноны полнейшая херь. Деанон - занятие для геев. Я вообще не понимаю, зачем ты сейчас это написал, ведь мог просто пойти НАХЕР и признать свою не правоту. Получается, по твоей логике(она есть, ого) я тоже шл%&$ на которую сделали деанон и мне тоже надо ^ _ ^ рот? Закрой рот и свали с форума, шестиклассник гейский, фу аж тошнит при виде твоих комментариев, позорище лесбийское, фу как же ты бесишь меня, чтоб ты здох от спида, оболтус ^_^
  3. ОЙ СМОТРИТЕ У КОГО ТО ЖОПКА СГОРЕЛА :) ГЕЙ ^ _ ^
  4. VikysikYT

    Извинение от Зифры.

    Даже стримиться не пришлось. https://forum.vimeworld.ru/topic/129145-зифра-вернулся-но-уже-уходит/
  5. 1. _ifOREhERO_ 2. https://forum.vimeworld.ru/user/52412-iforehero/ 3. ГРАЖДАНИН ВИКУСИК УТ. 4. Передача аккаунта. Данный аккаунт ему не принадлежит. 5. находим его жб(самая первая в репутации) кликаем на видос переходим на ут и тут вк заходим в вк в вк какое-то говно у него другое вк. чекните пожалуйста и забаньте гея.
  6. VikysikYT

    Извинение от Зифры.

    О БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ^_^ ^_^ ДОСВИДОС. ВАЛИ ОТ СЮДА, ГЕЙ, ЛЕЗБУХА, БИСЕКСУАЛ, ОБОЛТУС.
  7. VikysikYT

    TOPTIEZ Против вашей команды

    1. The Atomic Owls 2. SashaCiforki, HOLMES, HappyPony 3, Dima3617, SkyTerWar, еще есть люди.
  8. АХ ТЫ ^ _ ^ Я ТЕБЯ ^ _ ^ ПРОКЛЯТЫЙ ^ _ ^ Я ТВОЙ ^ _ ^ ЗАСУНУ ТЕБЕ ЖЕ В ^ _ ^ ^^_^ ^ _^ ^ _^^ _^^ _^^ _^^ _^^ _^^ _^^ _^ Я ТВОЮ МАТЬ ^ _^ ЧТОБ ТЕБЯ ^ _^ ^ _^ ^ _^ ^ _^ ^ _^, ГЕЙ.
  9. VikysikYT

    жб

  10. Ник нарушителя: Backspeed Ссылка на его профиль:@Backspeed Свой никнейм на форуме: VikysikYT Причина жалобы: Флуд сообщениями Скриншоты нарушения: Ссылку на тему, где было совершено нарушение: 1. ТЫК 2. ТЫК
  11. VikysikYT

    Набор в команду [TS] - Toxic Snakes ~

    1. Ваш ник в игре (например: Alesha228) HOLMES 2. Как вас зовут (например: Вадим) Олехсандр 3. Сколько вам лет (например: 18) 15 4. Расскажите немного о себе: очень адекватен, люблю сидеть на форуме сего проекта 5. Расскажите о своем опыте в игре Minecraft (если говорить про PvP навыки). если про пвп, то 7-8/10 6. Ссылку на страницу ВКонтакте. vk.com/holmessik
  12. Пойди и прыгни в окно, пж
  13. VikysikYT

    Жалоба

    Кто приютит пиши +
  14. Блин, а как тогда модераторы МГ уходят в отпуски? Ведь по словам неграмотных людей выше они должны говорить игрокам о своем отпуске, Хмм... Как отпроситься у 10 с лишним тысяч человек?
  15. VikysikYT

    [H] Janet14

    Подлизательство засчитано
  16. VikysikYT

    Muzzy_

    Проверенный модератор прям гарант =\
  17. VikysikYT

    Muzzy_

    Если тебя не наказывали, это не значит что так делать можно
  18. Ну да, зифра был лучшим модератором в моей жизни!!!!!!!!
  19. VikysikYT

    Muzzy_

    Нельзя в пати чате выдавать себя за администрацию.
×
×
  • Создать...