Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Набор временно закрыт до дальнейших решений кураторов
  2. ВК давно ничего не решает. Тут надо проводить нормально расследование, а не бред который ты написал. Не нужно писать мол "НЕ ВЕРЮ ШО ЕМУ 16", ты должен доказать это, а не заниматься опросом друзей в ВК.
  3. Это был обыкновенный сарказм, гей.
  4. Погулял, солнце. *зашел покушать*, *вышел*, после дождика все такое красивое *зашел домой переоделся в кофту и джинсы*, вышел на улицу, пошел с друзьями на детскую площадку, *небо стало розовым*, *ГРОМ И МОЛНИЯ, ТЕМНОТА, СТРАХ, МАШИНА С СТРАШНЫМИ ФАРАМИ*, *сильный дождь*, мокрые джинсы, обувь и верхняя одежда. Обожаю ставрополь

  5. ханах сфоткай жопу.
  6. Слишком долго и муторно
  7. "Янис сфоткай жопу" не является неуважительным отношением.
  8. где неуважение-то?
  9. привет
  10. VikysikYT

    Ваши мемы

    мемос времен саляры открыли???
  11. Ник нарушителя - NemoEZ Ссылка на его профиль - @NemoEZ Свой никнейм на форуме - VIKYSIK Причина жалобы - Flood Скриншоты нарушения - Ссылку на тему, где было совершено нарушение - https://forum.vimeworld.ru/user/42107-magic-ilya/
  12. Заявка крайне тупа. Ты утверждаешь что ты девочка, потом ты утверждаешь что ты особь мужского пола, и то что ты Саша и тебе 16. Глупо, очень глупо. Зачем заставлять своих крайне умных друзей писать в личные сообщения угрозы Луиджзе? Ты или твоя сестра, я вообще хз, может быть у тебя раздвоение личности сфотошопили зазывание играть на другой проект, учитывая что данный игрок находился на должности, для самых тупых же написано "" зазывать на другой проект ему незачем. В чем виноват лагзе? В том, что он случайно слил скриншоты с твоими друзьяшками и их забанили на два дня? Он не виноват, виноваты - вы, а не он. Я бы сказал кто ты, но не буду, потому что мне крайне не хочется получить мут за мат и оскорбления. Спасибо Диме за то, что он нашел канал твоего крайне умного дружка. Благодаря этому каналу я нашел видео, вот и оно: Где ты, в самом начале несешь какой-то бред, но уже только по голосу можно понять, что тебе нет 16 лет. Чтобы мне никто не кинул страйк(да, вы же такие умные), я залил видео ВК, где его можно посмотреть. Ссылка на видеоролик - тык Первый голос - он, второй голос - автор канала.
  13. VikysikYT

    Модератор.

    1. Нет 17 лет. 2. Постоянный обман с именем. 3. Флуд заявками истину глаголишь. ==== против
  14. прсото закрасила фш или другим чем-нибудь и все)
  15. когда дору взломали и он оскорбил игрока ему ничего не было
  16. VikysikYT

    Ваши мемы

    ты делаешь баяны.
  17. Предлагал, да, но написал такое говно, что я даже не понял что там написано.
  18. ПРАКТИКА ОКОНЧЕНА, ЮХУУУ

    1. bone2015

      bone2015

      1) В какой ты школе учишься?)

  19. VikysikYT

    SashaCiforki, с ДР.

    нет. У него уже 13 июня.
  20. мне кажется вас вообще не должно е^_^ что сделала окси...

    1. HANAX

      HANAX

      После др?

    2. Quas_

      Quas_

      И снова с тобой согласен...

  21. ШАША ЦИФОРКИ, ПРИВЕТ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ТЕПЕРЬ ТЫ НА ГОД БЛИЖЕ К СМЕРТИ, И ЭТО КРУТО. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НЕ МЕНЯТЬ ОРИЕНТАЦИЮ И ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ ПРЕКРАСНЫМ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ КАК ВСЕ МЫ. С ДР, ФИЛИН))))) =========== ПС. У НЕГО УЖЕ 13 ИЮНЯ.
  22. VikysikYT

    -1

    1. онлайн на форуме не показатель активности 2. у него может быть отпуск. 3. уровень тоже не влияет, он может его не прокачивать
  23. VikysikYT

    Сколько можно?

    теперь я точно понял, что ты 12 летняя девочка С:
×
×
  • Создать...