Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. ни в коем случае!!!!
  2. VikysikYT

    джарастафарай!

    Тогда пусть пояснит мне, хотя нет, не мне, игрокаам вайма, что это за страница такая, где четко написано что ему 15 лет?
  3. VikysikYT

    джарастафарай!

    кусь, экстрафранцуз
  4. VikysikYT

    Racher_

    так как не по форме, я создал по форме, с тучей пруфов, и да, спасибо кисик. https://forum.vimeworld.ru/topic/127829-джарастафарай/
  5. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *Racher_ Ссылки на их профиль; *@Racher_ Ваш ник; *holmes Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *нет 16 лет. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * его канал - https://www.youtube.com/channel/UCuQJkbaV_fUcExyvEIJX8Ag/featured его видос с голосом + снимал видео о читах его настоящая страница в вк https://vk.com/racher885 дата рождения - пруф что это реал он нашел страницу так: нурсик, спасибо тебе:**** ссылка на его стр вк https://vk.com/racher885 ссылка с id https://vk.com/wall304962852 === можешь не удалять страницу, я её полностью заскринил.
  6. VikysikYT

    Racher_

    благодаря мне сняты 3 модератора, которые несмотря на паспорта стали модераторами .-.
  7. в друзья добавляй
  8. НЭВЭЛЬНЫЙ 2018

  9. Хочу напомнить, что микрофон обязателен. Принят
  10. Новая страница и снова пиши ему.
  11. VikysikYT

    Хелп ми плеазе

    Писать надо в раздел "помощь", потому что гайд должны одобрить и перенести, чтобы в этот раздел не попал мусор.
  12. Хахах, подставлял игроков, ахаахъахъ против.
  13. VikysikYT

    GUTEN TAG!

    исправил
  14. Батя в репе - 25\17, а все ваши мс "похи" и фараоны - говно.
  15. Принят. С микрофоном, я думаю у тебя проблем не будет =) принят
  16. Хах, найс сидеть в пати, а потом подавать жалобу, да MaksiKubik?)))

    1. MaksiKubik

      MaksiKubik

      Он надоел писать что сдесь нет выдачи и я на него кинул жб.

  17. Шляпа не оскорбление. Я действительно настроен против тебя, потому что ты из мухи раздул слона. Твой мут давно закончился, а ты ноешь на форуме какой модератор плохой и какие все плохие.
  18. Ну вот, еще одно доказательство что модератор все правильно сделал.
  19. Ты только что сам сознался в этом. Ты сказал "модератор использовал маркосы". я назвал "тупой макросник" + он тебя убил, так что модер все правильно сделал
  20. 1. Ты был в поисках какого-то лайка, то есть искал лайка(я вообще не понял твоих слов) 2. Дальше ты сказал "петух" - то есть, ты кого то им назвал 3. "Петух упал". Я вижу тут оскорбление, пускай оно и без обращения, но ты мог ходить за каким-либо парнем и называть его петухом, тем более судя по чату с момента мута прошло как минимум секунд 20, за это время можно отойти к дереву и заскринить, сказав что модер выдал мут просто так. ошибся, онлайн там меньше 70 днем не поднимается.
  21. она про это:
  22. Тогда скажи мне, зачем ты написал псевдоним моего любимого реп исполнителя?))
  23. Как эта исправленная ошибка относится к жалобе?
×
×
  • Создать...