Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. ЗА)
  2. Глупая жалоба. Я даже время для тебя потратил, смотри какой я добрый :з
  3. ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! минусик нажал!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Тут уже все все объяснили. В какой то теме, ещё в феврале, модер сказал(вул если не ошибаюсь), что модератор может замутить за оскорбление администрации на срок до 1 месяца.
  5. все понятно. http://image.prntscr.com/image/4c48aab2b6fe45cb8135ed1da8a577bb.png
  6. Оперативно сработано, Настя))0

  7. Да, но если бы ты лучше и тщательнее прочитала секретный раздел, ты бы поняла, что можно не только банить, но и мутить на срок до 1 месяца.
  8. А что ты имел ввиду, когда написал «творь»? И модератор мог тебя скинуть, и ты до падения назвал его тварью.
  9. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимеров.

    Как то часто тебя взламывают) А ещё, мелоникс говорил, что ты это он)
  10. http://image.prntscr.com/image/5697a20a34b4457a885433d4527dec13.png
  11. Вообще то, модератор вместо бана может выдать мут до месяца. .-.
  12. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимеров.

    Ты опять врешь.
  13. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимеров.

    последний раз, когда ты говорил что изменишься, ты получил мут на долго)
  14. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимеров.

    http://image.prntscr.com/image/19875f1a431840bca3cda4b6998e6016.png
  15. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимеров.

    фу мелоникс, кыш
  16. на рассмотрении
  17. нет 16и
  18. Отказ. Принят на испытательный срок. принят на испытательный срок
  19. Принят на испытательный срок. Принят <3 Отказано.
  20. Хоспади, просто шутканул...
×
×
  • Создать...