Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. это было на турнире, лол
  2. 1.ИМЯ: Сашуля в попе дуля))))))) 2.НИК В ИГРЕ: SashenkaYT 3.СКОЛЬКО ВЫ ИГРАЕТЕ НА СЕРВЕРЕ: оххх... много... 4.СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ: мне 7 с палавиной лет! 5.ВАШ СКАЙП ИЛИ ДИСКОРД: а что ето такое? 6.ВАШ СКИЛЛ В ИГРЕ ПО 10-БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ: 10\10! Я ТАЩЕР!!!! 7.О СЕБЕ (КОРОТКО): Я учусь в первом классе! Учусь на атлично!!!! добрый аккуратный милый :) 8.СКОЛЬКО ЧАСОВ ВЫ ИГРАЛИ: около 150и 9.ССЫЛКА НА ВАШ ВК: VK.COM/HOLMESSIK 10.ВСТУПИТЬ В ГРУПП: НЕ МОГУ, а вдруг вы мне откажете???? примите пожалуйста я старался Я буду с вами всигда
  3. В смысле где? =\ Модераторов не сто штук, а всего ~ 49, они не могут уследить за 12к игроками.
  4. Ник нарушителя: Looran Ссылка на его профиль: @Looran Свой никнейм на форуме: VikysikYT Причина жалобы: распространение переписки с администрацией без согласования, публикация скриншота с матом. Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/b5db4e17049743d2969fd157243036d9.png http://image.prntscr.com/image/8acf721c896e4560b065a6700ea34f77.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: ыы
  5. VikysikYT

    Фыр.

    loam скатился.
  6. VikysikYT

    ''Хахол'' не оск.

    все равно что тебя взломали, это твои проблемы. Ты владелец аккаунта, а значит несешь за него ответственность. Разбана не будет, я более чем уверен.
  7. VikysikYT

    ''Хахол'' не оск.

    больше верь диванным аналитикам с ответов мэйл ру.
  8. не тот раздел
  9. мб фаирвейл думал, что его не снимут????

    1. Magic_Ilya

      Magic_Ilya

      Сомневаюсь, он хорошо знает форум.

  10. -1 модер, класс

  11. VikysikYT

    fireveil

    чего
  12. А игрока такого конечно же нету :) http://image.prntscr.com/image/bb74d5a27a70402aba4de4de3cfeba86.png
  13. VikysikYT

    Забанили незачто

    кто забанил? Скрин бана? Где забанили? не тот раздел ваще.
  14. Дата первого поста не может указывать на то, что страница фейк. У меня например первый пост был ещё в феврале, мой вк тоже фейк? И буду краток: Я уже несколько недель бьюсь головой об стол, и пытаюсь вспомнить, что за Максим Эксибитов, то ли в сампе видел, то ли в майне, но скорее в сампе. Если играл в самп когда нибудь, перечисли проекты на которых играл(прям все, с бонусом, без), ну напоминаешь ты мне кого-то. Ну и ВК создан 24 декабря. Я нейтрален, ну и вообще кто-то говорил, что ты - xClenz.
  15. П-Противоречие. После этой фотке,я понял, что детям до 14 нужно закрыть доступ в социальные сети. Ну и естественно я проклинаю тебя. http://image.prntscr.com/image/6d068daae2414b0bad2a51fec731a919.png против
  16. VikysikYT

    Хочу модерку!

    Ээээ... А... Э... Гэээ... Я адыкватный, ээээээээ гыыыыыы лублю майн ыыыы ааааэээээыээыэыэ ясно все, против
  17. рифмы, вы де?
  18. ня. за
  19. Неграмотность, ну и имена ты меняешь как трусы.
  20. Пиши пиши, тебе еще русский подучить стоит.
  21. Против, два месяца после снятия не прошло. ))))
  22. Против. Доказательства должностей на тех проектах есть?
  23. VikysikYT

    :)

    причем тут алгебра? чтобы рассчитать возраст нужны самые самые базовые знания математике, а не алгебры.
×
×
  • Создать...