Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Я думал, что разблокировка персонализации это бесплатная затея, хехе, не заметил, как потратил пару сотен тысяч коинов. Хочу отметить, лобби и квесты - создали особую атмосферу, это всё оставило положительное впечатление. Пользуясь случаем, обращаюсь с просьбой, если уместно, - реализовать телепорт в старые лобби, как это было на день рождения Вайма (то ли на пятилетие или на 7 лет), и если получится в летнем лобби 14-го года отыскать и получить награду за головы, ребята, считаю мы выиграли эту жизнь. Понятно про что я?
  2. doTopiez

    Все таки надо...

    Ты тесно связан с разработчиками?
  3. Несмотря на комментарии выше, актив - время, которое можно наверстать. Удачи
  4. Ты про «обязуюсь» или то, что без точки в конце?
  5. Пункт 2 подпункт 8 правил проекта - то, что ты проглядел))
  6. doTopiez

    Новое лобби - Halloween 2022

    Пост в группе отменяется? Интересно как это работает? Я узнал о новом лобби непосредственно с поста в собственном дс, который работает в связке с официальным дс.
  7. Звучит)))
  8. doTopiez

    ???

    Грустные дела ((
  9. Если было бы стыдно, то автор не подавал бы. Это ли не очевидно?
  10. doTopiez

    ???

    Артём*, ударение на “ё“))
  11. С добавлением удочки, мы можем позабыть о тех угарных моментах, когда люди с её помощью летели сразу вниз (сам таким являюсь)
  12. doTopiez

    Достижения

    Ахаххаахах. Сначала не понял, а потом как понял)))))
  13. doTopiez

    прив

    Мотивирующая цитата будет звучать так, - «Будь активом, хорош пассива!»
  14. Как я знаю, ты должности не выдаёшь, чтоб у тебя сомнение появлялись. Поправь, если не прав.
  15. doTopiez

    Попытка не пытка

    Для чего тебе это нужно знать?
  16. doTopiez

    Попытка не пытка

    Можно назвать игрока, кто играет в luckywars и занимает место в топе, терпеливым и эмоционально сильным человеком с крепкими нервами?))))) Зачем тебе заходить в чужой профиль и смотреть на какие сообщества подписан другой человек?
  17. Земляку желаю удачи!
  18. doTopiez

    always wonder why

    Это обязательно?
  19. А вы знали, что перед «but» - запятая не требуется? Пунктуация английского и русского - разная!

    1. _boulevard

      _boulevard

      потому что при написании чего-либо на английском, челики думают об этом так, как это выглядело бы по-русски
       

    2. Denigration

      Denigration

      В английском в принципе мало запятых

  20. Я думаю, что оценивают в первую очередь текст, который ты пишешь. Личная неприязнь, по твоему, заключается в «нее» (твоё сообщение)? Я бы тоже поставил диз. Догадаться, что ты имеешь в виду можно, но аргументы где?
  21. Я единственный в этой теме, кто задал вопрос. Какие ещё вопросы?
  22. Вопрос задан - ответ не получен. Напомню, отвечать в собственной заявке на вопросы - это нормальная практика. ???
  23. Не бери это в счёт. Я не припомню этого случая, но не отрицаю это.
×
×
  • Создать...