Перейти к публикации

MrKoster

Активный игрок
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

278 просмотров профиля

Достижения MrKoster

  1. MrKoster

    Энергетик

    Читов не вижу.
  2. Банальные софты, читов не вижу.. Но пожелаю удачи!
  3. Нарушений не вижу, это банальный дабл + он находился ниже + ты не мог навестись на него.. Но банить его или нет, решать не мне. Удачи!
  4. MrKoster

    h2w

    Мало доказательств.
  5. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 51 дн. 16 ч. Ник в игре - uvc Настоящее имя - Дмитрий. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере у меня нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх, до 5-ти часов в сутки. В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные в 11:00, по будням в 17:00. В каком городе проживаете? - В городе Шумерля. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось помогать обычным игрокам,так как многие модераторы либо закрывают ЛС, либо стоят в АФК в лобби. Никогда этого не понимал, зачем люди идут на такую ответственную должность и так халатно к ней относятся?.. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 17 лет, обучаюсь на 2-ом курсе техникума. На своём курсе твёрдый хорошист, Как человек я довольно общительный и люблю новые знакомства. Характер у меня местами вспыльчивый, но весёлый, легко могу поддержать в любом разговоре. Увлекаюсь монтажём видеороликов и редактированием изображений в Photoshop'е. Занимаюсь футболом и увлекаюсь баскетболом. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297457866
  6. MrKoster

    Чит

    MrDuperYt uvc Рич 12.06.2020 P.s. СМОТРЕТЬ С - 0:32, 0:47, 1:15
  7. MrKoster

    Читер

    Я никогда ничего не пишу про родителей, т.к. это слишком. Если хочешь делать подставу, то делай, вот только себе сделаешь хуже, .т.к такие жалобы проверяются.
  8. MrKoster

    Читер

    Я тебе больше скажу, он ударил 4-ых сразу..
  9. MrKoster

    Читер

    pRoStOeShKeRe uvc Использование читов 30.05.2020 Смотреть с 1:21
  10. я бы и на модера кинул..
×
×
  • Создать...