Перейти к публикации

MeReCeL__

Активный игрок
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MeReCeL__

  1.  

    1. Желаемая должность - Хелпер. 
    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 9 ч. 23 м.
    3. Ник в игре - BRONEBOY51. 
    4. Настоящее имя - Алишер. 
    5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет (21.05.2006). 
    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Занимал пост Модератора на малоизвестном проекте, ушел по собственному желанию. Подтвердить могут мои друзья, которые играли со мной. В данный момент сервер закрыт.
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти до семи часов в день, иногда отлучаясь на короткий отдых. 
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - Со школы прихожу в 11-12 часов, могу играть с 13:00 по 21:00. 
    9. В каком городе проживаете? - Фергана (Ферганская область). 
    10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу испытать себя в роли Хелпера, а также принести помощь проекту, наказывая нарушителей и помогая игрокам. Свободного времени у меня много и могу полностью посвятить его проекту. 
    11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
    12. Напишите немного о себе - Как написал выше, меня зовут Алишер, мне 14 лет. В данный момент обучаюсь в восьмом классе. В последнее время читаю много книг, чтобы развить свою речь и составлять грамотно предложения. Хороших качеств у меня не очень много, но могу выделить несколько: ответственность, коммуникабельность, трудолюбие. 
    13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

     

    Сын еблана

  2. То есть, на вопрос "Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?" он должен был ответить "с 16:00 до 18:00"? А с ником что?

    С 7-ым вопросом мой косяк (перепутал).

    Ник похож на рандомный набор букв, это не веская причина, но все же.

  3. Хорошая заявка, но:

    - Ник.

    - Сухо.

    - Время.

     

    Удачи

     

     

    1. Модератор (Точки потерялись)
    2. 31дн. 17 ч. (В первом случае без пробела, во втором с пробелом?)
    3. l1ttleje 
    4. Илья (Точки потерялись)
    5. 16 лет (Точки потерялись)
    6. Опыта нет. 
    7. В будние дни готов посвящать от 3 до 4 часов, в выходные - от 4 до 6.
    8. 19:00 - 02:00 (Точки потерялись)
    9. Киев, Украина (Точки потерялись)
    10. Ежедневно на сервере играет большое количество людей, часть из которых пренебрегает правилами . Хотелось бы помочь в борьбе с нарушителями проекта, а так же быть отзывчивым представителем администрации.
    11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
    12. Меня зовут Илья, мне 16 лет. Учусь в школе с английским уклоном. Обожаю математику и физику. Параллельно учусь в академии на программиста, за год в которой хорошо выучил С++, также поверхностно знаю другие языки разработки. В детстве очень любил заниматься спортом: бадминтоном (2 года), ушу (2 года) и прыжками в воду (7 лет). Из-за учебы пришлось покинуть спорт, но я все равно продолжаю увлекаться и интересоваться им. В связи с карантином появилась возможность одновременно учиться и проводить достаточно много времени за компьютером. Я очень дружелюбный и всегда рад новым знакомствам. 
     
    Удачи

     

  4. Против.

    - Это как некий способ обойти увеличение стоимости разбана за нарушения на аккаунте. Ведь на новом аккаунте значенния будет первоначальным (за разбан).


    Против.

    - Это как некий способ обойти увеличение стоимости разбана за нарушения на аккаунте. Ведь на новом аккаунте значенния будет первоначальным (за разбан).

    Или же это придется учитывать администрации проекта.

×
×
  • Создать...