Перейти к публикации

KillOfSThens

Игрок
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

258 просмотров профиля

Достижения KillOfSThens

  1. Щас ржу только из-за видео, оно нереально смешное, перетел всю планету все звёзды, но нет, много раз недолетал, даже почти неполучалось построить ту конструкцию которую ты изооброзил в этом видео, немог понять как она делается, только понял что факел нужно вниз поставить и поставить динамит сверху на факел, больше ничего не понял! И досих пор немогу понять, как и что?
  2. — Кстате ды, пока будем строить свою лодку как ты сказал, уже все на миду довно будут, а на миде крутые вещи с помощи которых можно убить игрока либо любового неодетого игрока, который пришёл на мид с некрутыми вещами! А пока ты со своей лодкой построишься возможно уже все умрут помрут, 1 алмазник на миду останется, а ты со своей лодкой и с плохими вещами как улетишь к нему, и он тебя убьёт, какой смысл? Досих-пор непонимаю.
  3. Жаль что кпс ограничили, ведь была большая возможность тащить на скай варсе, теперь Климент будет не играть, он кпсил, а мы нет, вот он и сказал нам кпсить, а тут как на зло запретили кпс, ну конечно на Tlaucher есть многие сервера с скайварсом к примеру bomjcraft там, на нём я я 1 место в топе киллов, на теслакрафте, 2-место топа, ранг: Ютубер, ну вообщем печально что заблокировали
  4. Зачем? Ведь любой можно быстро построиться на мид, это и быстрее и чётко, чем тратить время.
  5. KillOfSThens

    Заявка на Хелпера (=

    Эм зачем тебе две заявки?! Категорически против. - Причины выше!
  6. KillOfSThens

    Подаю заявку на Хелперы (=

    Что за фигня? И вообще ты кто такой? Я тебя сюда незвал!!! Категорически Против.
  7. Итак начнём, кто незнает что такое MurderMystery, то сейчас объясню MurderMystery — Кто-то становится убийцой, и в тайне должен убить всех игроков, а если вас расскроют то у детектива большая возможность убить убийцу, есть ещё инноценты, которые соберают золото, если инноцент соберёт 10 золото, и расскроет убийцу, то сможет убить убийцу с лука, ведь за 10 золота можно взять лук инноценту, либо при умерание детектива возможность с компаса забрать лук! Карты можно найти в интернете, про все остольные карты, к примеру парк, штаб-квартира, и т.д, для этой мини-игры!
  8. KillOfSThens

    Критическая ошибка

    Нет тут нужно программирование, освобождение большенство оперативной памяти, попробуй отключить антивирус, либо программированием включить режим освобождение памяти - cmd:operationgb,100id,codecriticerror,100id_vimeworld.exe
  9. Это даже не оскорбление, а ответ, ты что непонятный человек "пидора" это не оскорбление, ты незнаешь поговорку "нет" пидора ответ? Твои проблемы, блокировски соотвестсвуеще не будет
  10. Попробуй в консоли по программировать! Программировал я через cmd! Текст программирование: console:java.net.socketexception_connection_reset.cmd:restartvimeworldno1294918,19238id,connectingexplorer.exevimeworld.exe_cmdstart После чего у меня всё работало)
  11. KillOfSThens

    Я не понял

    Нет, моя какуля, нет конечно. "No" Педика ответ!, Как санта клаус там сказал? "Хо-хо-хо" Эее, подрочил санта!)) Цитатка от санты: "Конечно я подрочил, нету смысла дрочить ведь уже кончил.!.Э" А я ему такой: Цитатка от дяди васи: "Слышь, придурок вали с нашего дома, раз твой "нету" не уйдет то ты не уйдешь с ним? А как же нам тебя выгонять то?" Цитатка от санты: "Ну педобир я, что сделаешь то? Раз педик я такой, дрочить невкусно а тебе вкусно?" Я ему такой Цитата: "Какой нахуй вкусно, это тебе сосать вкусно, но мне нет!" Цитата от санты: "Я дед старый куда мне сосать? Я не сосай, а ты ещё много сосай делать будешь у жены своей!" Цитата от дяди васи: "Нет не буду, я буду топ-пвпшером на вайме!" Цитата от санты: "Ну ладно, небудет жены у тебя, старичком станешь поймешь какой ты олень!" Цитата от дяди васи: "Я женат, ты даун? Я уже женат *Показал кольцо.*" Цитатка от жены дяди васи: "Я мыла мыла посуду, никто ещё неубрался, ах да Вась, ты с кем там болтаешь с педиком этим?" Цитата от санты: "Я не педик, отстаньте дебилы, щас улечу *Улетел.*" Цитата от дяди васи: "Ну и улетай, славо нам!"
  12. KillOfSThens

    Помеха игровому процессу.

    Раз так то "нет" пидора ответ!
  13. 1. Какашка 2. Pizdabol228 3. 5 лет. 4. Самый главнай одмин 5. прачитал всы провилы проэкта. дайте админку дайте пажэ я вас лублу)) 228228, дайте адмынку пазалуйста мне она нузна шобы следить за пиской.!.
  14. Жёстко ору, 6 лет? Каких нахуй блять 6 лет, ты ахуел? Кароче всо тебе админку ЗА.
  15. KillOfSThens

    Помеха игровому процессу.

    А вдруг человек афкашил, или пошёл в туалет, вернулся и ты ему такой грубо так сказал, нельзя поступать так с игроками, он даже ничего не сделал, это даже помехой то и несчитается, человек стоит да? Уже помеха, куда катится этот сервер? Нету помехи, нету остольных нарушений правил. Хочу обновление правил, всё жду не дождусь.
×
×
  • Создать...