Перейти к публикации

wiglegon1337

Активный игрок
  • Публикаций

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wiglegon1337

  1. ++++ Но пруфов нет, бана не будет
  2. wiglegon1337

    Ender_Podsos

    он и так забанен
  3. wiglegon1337

    оск

    тут даже оскорбления нет
  4. wiglegon1337

    Жалоба на BoBik_Pin|LaGzE

    ап
  5. wiglegon1337

    Асоц.

    Ты дурачек, даже модер написал что нужен полный скрин, так вот, не знаешь - не говори. :/
  6. wiglegon1337

    Асоц.

    Обязательно)
  7. зачем ссать, если у тебя антивыпод? сам виноват братиш
  8. аххах
  9. @лошара >я никого не оскорблял
  10. wiglegon1337

    Жалоба на woodpecekr17|LaGzE

    потыкай нижный ряд клавиш, около правого шифта где-то там
  11. wiglegon1337

    Залили дом

    А ты можешь тему не менять? Кстати, ты мне там написала про оскорбления.. А кто начал-то, девочка моя?)
  12. wiglegon1337

    Залили дом

    Кстати, че по запятым? D:
  13. wiglegon1337

    Залили дом

    Че, обидно за своих друзей-гриферов?
  14. wiglegon1337

    031990

    Ах да, кстати, что тебе не понравилось в "Føroyar"? Загугли, дура
  15. wiglegon1337

    031990

    Пожалуйста, прежде чем выебываться, поставь запятые. Удачи, говноедка :)
  16. wiglegon1337

    031990

    Он украинец, А ТЫ РУССКИЙ, НО ТЫ ВСЕ РАВНО БЕЗГРАМОТНЫЙ!!!!
  17. wiglegon1337

    Залили дом

    ты малолетка тупая, хватит спамить своей херней, на что ты расчитываешь? детсадовец
  18. wiglegon1337

    Lagze

    лол, реал какой то охеревший хелпер D:
  19. wiglegon1337

    Настя сюда.

    там даже идиоту видно фотошоп, ало, какого черта его забанили?
  20. wiglegon1337

    _11TheBoss11_

    ахахаах, кинул жалобу на чела, забанили тебя
  21. wiglegon1337

    2школоты

    Неа, все нормально, бан будет.(асоц)
  22. wiglegon1337

    помогите

    хватит спамить своими бессмысленными жалобами, ЗАКРЫТО!!!!
  23. wiglegon1337

    Жалоба By Skorp

    асоциальное
  24. wiglegon1337

    xXPEHx

    правила читайте!!!!!! НЕ ВЫДАЮТ МУТ ПО ЖАЛОБАМ!!! ТЕМ-БОЛЕЕ В ЛС!!!!
  25. wiglegon1337

    Жалоба

    недостаточно доков
×
×
  • Создать...