За что бан!? О чём ты думал, когда составлял жалобу? Во первых это ЛС, хоть что пиши, наказания не будет. Во вторых, за оскорбление баны не даются, только мут. Почитай правила... имхо
Пруфы, где мои пруфы? Ну а так, если всё же это будет правдой: 1) https://vimetop.ru/teams#id1510 2) BlackLine 3) III_RuMay_III, dencik20, skytorex, snouptvmonster, Bingle, _Mrkiwi, Mr_Morrisss_kss, 9l_He_TTJlagUaT, IAmFuzuka, ZimeonS
Да хоть он год назад использовал читы... Это вайм ворлд, меня банили за рекламу, которая была 3 месяца назад и за эту же самую рекламу я получал наказание...