Перейти к публикации

III_Rumay_III

Активный игрок
  • Публикаций

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя III_Rumay_III

  1. III_Rumay_III

    Тим гриф.

    Хех.. Как у тебя терпения хватило? Я бы бомбанул :D Бывают же отсталые люди..
  2. Ясно... Всё ради репутации... Пруфы предъяви plz -_-
  3. III_Rumay_III

    BAGAYUZ

    *Мои глоза* Ну модеры они у нас такие...
  4. III_Rumay_III

    BAGAYUZ

    Он решил РП поменять.
  5. III_Rumay_III

    выдача за админа

    Некорректно составлена жалоба.
  6. Вк который у тебя в профиле- не доступный, ошибка 404... Может ты id менял?
  7. Надпись и тень, на подобии этого.
  8. Да тут обоих надо банить за Асоц.
  9. 1) III_RuMay_III 2) Рваный 3) Надпись: BL 4) что-то на подобии уже поставленного плаща, типо "3D" 5) Без проблем) Хороший ты человек ;)
  10. Станция "банкрот" находится в в другом месте.
  11. III_Rumay_III

    Асоц #2

    Как таких земля носит... :wacko:
  12. III_Rumay_III

    Имка. оск. мать. :С

    За что бан!? О чём ты думал, когда составлял жалобу? Во первых это ЛС, хоть что пиши, наказания не будет. Во вторых, за оскорбление баны не даются, только мут. Почитай правила... имхо
  13. падазрительна :huh:
  14. Хах, а вдруг автор темы сам построил? :huh:
  15. III_Rumay_III

    НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР

    Пруфы, где мои пруфы? Ну а так, если всё же это будет правдой: 1) https://vimetop.ru/teams#id1510 2) BlackLine 3) III_RuMay_III, dencik20, skytorex, snouptvmonster, Bingle, _Mrkiwi, Mr_Morrisss_kss, 9l_He_TTJlagUaT, IAmFuzuka, ZimeonS
  16. Да хоть он год назад использовал читы... Это вайм ворлд, меня банили за рекламу, которая была 3 месяца назад и за эту же самую рекламу я получал наказание...
  17. За. Удачи.
  18. III_Rumay_III

    Читеры

    За. Много имок, которые просто покупают разбан...
  19. Ник нарушителя- vlad_reznov Ваш ник- III_RuMay_III Причину жалобы- Асоц. Скриншоты или видеозапись с нарушителем- https://imgur.com/a/2W2sT По желанию всякую другую информацию- ---
  20. Ник нарушителя- Grandma123 Ваш ник- III_RuMay_III Причину жалобы- Реклама Скриншоты или видеозапись с нарушителем- https://imgur.com/a/sqBzY По желанию всякую другую информацию- ---
  21. III_Rumay_III

    Блокировка ни за что!

    Как бы это не было бы, но аккаунтом должен владеть 1 человек.. И письмо в VK? Может тебя пытаются развести?
  22. III_Rumay_III

    Обманули на Моржа!

    Чем же она тебе мешает?
  23. III_Rumay_III

    Нарушения

    Хм.. Там 4 скрина..
  24. 1)1. _oleska_ 2. iKely 3. Jay_Z_1337 4. ReidyCekcu_ 2) III_RuMay_III 3) _oleska_ --------->18+ скин. iKely ---------------->Асоц. Jay_Z_1337 ------->18+ скин ReidyCekcu_ ---->Реклама 4) https://imgur.com/a/GCcJV
  25. Сейчас бы за мнение репу ставить...
×
×
  • Создать...