Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 16 ч. 58 м.

Ник в игре - Mr_pe4enuxa

Настоящее имя - Ингиль

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Все когда-то случается)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13 до 19

Почему вы хотите занять эту должность? -Желаю избавить сервера VimeWorld'a от читеров(В особенности Annihilation,я играю там большую часть времени).

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе -Живу в Нижневартовске,учусь хорошо) Все время играю в пк(люблю играть) Хожу на каток,недавно узнал что у меня гастрит.Теперь не ем вредное.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/ingil2016

Ссылка на комментарий

Ок а то что на анни не играю модеры почти некогда вас не интересует и поэтому вы не берете новых модеров!

А там между прочем есть читеры которых некто не банит!

А вы сидите афк и не отвечаете на сообщения или вообще отключаете приватку!

Ссылка на комментарий

Ок а то что на анни не играю модеры почти некогда вас не интересует и поэтому вы не берете новых модеров!

А там между прочем есть читеры которых некто не банит!

И вы теряете потенциальных донатеров(смысл донатить если там есть читеры,лучше на эти деньгу куплю читы и буду бегать с ними!!

Ссылка на комментарий

Ну...
Блин, и вот как потом мне объяснять "среднестатистическим" то, что они тупые?? Конечно, большинство такие "среднестатистические" не понимают, что они говорят (пишут) неправильно, но просто понятие "вредная пища" (И оно не одно такое) бы стоило убрать из... Я даже не знаю, откуда! Давайте его просто забудем!

Ссылка на комментарий

Мдам идите нахуй пидоры!

Хотел помочь проекту(банить читеров)

Но вы дауны блять пишите всякую хуйня дабы не брать новых модеров!

Хуй вам суки,куплю читы и буду всячески отбивать желание играть игроков у вас на проекте!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...