Перейти к публикации

Мозги или по рофлу?


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2. мhttps://forum.vimeworld.ru/profile/137421-youthdaketyu/

3. Hagrry

4. Hoden

5. 5. Я написал два раза "К кому можно в гости?" Потом ждал время, чтобы мне бот не дал мут за спам. Уже достаточно времени подождал и написал "К кому можно тп?" Мне хелпер дал мут из воздуха.

6. Скрины - https://wampi.ru/image/RCMl5Hk
https://wampi.ru/image/RCMlRRg

7. 06.03.2022

Ссылка на комментарий

Скриншот:

Скрытый текст

hwcaeSj.png

Логи:

Скрытый текст

[22:42:32] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Всем) Hagrry: к кому можно в гости?
[22:43:37] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Всем) Hagrry: к кому можно в гости?
[22:46:51] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Всем) Hagrry: к кому можно тп?

 

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
13 минут назад, youthdaketyu сказал:

Почему, 3 одинаковых сообщения по смыслу. 🤔

Телепортироваться можно куда угодно - в ад, в энд, просто в какую-то рандомную точку мира, а вот в гости можно пойти только конкретно в дом к игроку. Это лишь мои рассуждения, мне теперь даже интересно узнать вердикт. Но было бы лучше, если бы подобные штуки выяснялись не жалобами, а то некрасиво получается, когда хелперы/модераторы получают преды за то, что какая-то ситуация не прописана в правилах или в других вспомогательных источниках

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Stylesheet сказал:

Телепортироваться можно куда угодно - в ад, в энд, просто в какую-то рандомную точку мира, а вот в гости можно пойти только конкретно в дом к игроку. Это лишь мои рассуждения, мне теперь даже интересно узнать вердикт. Но было бы лучше, если бы подобные штуки выяснялись не жалобами, а то некрасиво получается, когда хелперы получают преды за то, что какая-то ситуация не прописана в правилах или в других вспомогательных источниках

Так он же не уточнил, куда именно там в ад, в энд, а написал "К кому можно тп", получается, что к игроку только. Как считаю я.
Если бы написал "К кому можно в ад/энд" вопросов 0, разные сообщения.

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Так он же не уточнил, что именно там в ад, в энд, а написал "К кому можно тп", получается, что к игроку только.

Ну а игрок может находиться где угодно. Точно также можно сказать, что нет уточнения о том, что человек хочет телепортироваться именно в гости/в дом. Спорная ситуация 🤧

Ссылка на комментарий
06.03.2022 в 23:47, Stylesheet сказал:

Ну а игрок может находиться где угодно. Точно также можно сказать, что нет уточнения о том, что человек хочет телепортироваться именно в гости/в дом. Спорная ситуация 🤧

То есть тебя не смущает о то, что смысл идет о том, можно ли к кому-то тп? Или если написать "в гости" это конкретно изменит смысл? Нет. Смысл один и тот же - игрок просит к кому-то телепортироваться.

06.03.2022 в 23:38, Stylesheet сказал:

Телепортироваться можно куда угодно - в ад, в энд, просто в какую-то рандомную точку мира, а вот в гости можно пойти только конкретно в дом к игроку. Это лишь мои рассуждения, мне теперь даже интересно узнать вердикт. Но было бы лучше, если бы подобные штуки выяснялись не жалобами, а то некрасиво получается, когда хелперы/модераторы получают преды за то, что какая-то ситуация не прописана в правилах или в других вспомогательных источниках

Пойти и телепортироваться :/
Все верно
 

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...