Перейти к публикации

Заявление на пост модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 23 дня
Ник в игре – SqHowie
Настоящее имя – Андрей.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - Я живу в Молдове(-1 от МСК ). Играю в будние дни с 16:00 до 18:00.Выходные дни с 13:00 до 17:00

В каком городе проживаете? –Молдова,Кишинев.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется попробовать себя в чем-то новом. Желаю стать честным и рассудительным модератором, который честно судит людей и выдает правильные и четкие наказания нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? –   Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе – Учусь на 1 курсе Автодорожного коллежда, учусь на механика. Занимаюсь кикбоксингом, в прошлом занимался плаваньем. Помимо VimeWorld играю в CS:GO.Увлекаюсь просмотрами боев MMA и просто бойцов старой школы

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id413329307

Ссылка на комментарий
07.03.2022 в 09:34, SqHowie сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется попробовать себя в чем-то новом. Желаю стать честным и рассудительным модератором, который честно судит людей и выдает правильные и четкие наказания нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? –   Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе – Учусь на 1 курсе Автодорожного коллежда, учусь на механика. Занимаюсь кикбоксингом, в прошлом занимался плаваньем. Помимо VimeWorld играю в CS:GO.Увлекаюсь просмотрами боев MMA и просто бойцов старой школы

Лексическое повторение.

07.03.2022 в 09:34, SqHowie сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов.

Правда?) 

Безымянный

Ты уже третий день не заходишь, какой тут от трех часов в день... 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

против

сухая заявка

нулевой форумник 

точно?? - https://imgur.com/a/SIPG4cS

5 часов назад, SqHowie сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов.

согласен выше. ТАВТОЛОГИЯ

5 часов назад, SqHowie сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется попробовать себя в чем-то новом. Желаю стать честным и рассудительным модератором, который честно судит людей и выдает правильные и четкие наказания нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? –   Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе – Учусь на 1 курсе Автодорожного коллежда, учусь на механика. Занимаюсь кикбоксингом, в прошлом занимался плаваньем. Помимо VimeWorld играю в CS:GO.Увлекаюсь просмотрами боев MMA и просто бойцов старой школы

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
07.03.2022 в 13:40, Folfenstein сказал:

против

сухая заявка

нулевой форумник 

точно?? - https://imgur.com/a/SIPG4cS

согласен выше. ТАВТОЛОГИЯ

 

мужик написано же "Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?", а не мой средний онлайн в день

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SqHowie сказал:

мужик написано же "Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?", а не мой средний онлайн в день

смысл тебе быть на должности, если ты не играешь?

Ссылка на комментарий

много повторяющиеся слова (тавтология)

07.03.2022 в 13:34, SqHowie сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется попробовать себя в чем-то новом. Желаю стать честным и рассудительным модератором, который честно судит людей и выдает правильные и четкие наказания нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? –   Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе – Учусь на 1 курсе Автодорожного коллежда, учусь на механика. Занимаюсь кикбоксингом, в прошлом занимался плаваньем. Помимо VimeWorld играю в CS:GO.Увлекаюсь просмотрами боев MMA и просто бойцов старой школы

07.03.2022 в 13:34, SqHowie сказал:

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Так тебе 16 или 18-19 годиков ?
Жмяк <--

======================================

Второй момент :
Подними в начале активность на форуме, а потом через две недели подавай снова (после отказа заявки)
======================================
Вердикт : Против. но желаю удачи :3

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...