Перейти к публикации

3Jlou_Agent и читы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Alivaro сказал:

норм позоришся

не оправдывайся жди еще кучу времени мб опять захочу с тебя посмеяться а так соску в рот бери и зытыкайся. желательно навсегда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

не оправдывайся жди еще кучу времени мб опять захочу с тебя посмеяться а так соску в рот бери и зытыкайся. желательно навсегда.

я посмеялся с тебя че ты смеялся то ты горел а не смеялся ахах ты пытался чот доказат но не получилос у тебя( 

Ссылка на комментарий

всё верно ноунейм с хаком тебя уже который раз банят xD

07.03.2022 в 13:01, Alivaro сказал:

скрин лаунчера H2W - https://imgur.com/a/d5C1iKH ; скрин лаунчера Liquidation -  https://imgur.com/a/2mdmThb 

ничего ет не даст, я тоже прикреплял к своей жб на модера)))0 Не надейся на разбан армянчик нищий

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nastyulya сказал:

ты как всегда ниче не высказал ноунейм теперь ты официально клоун я тя поздравляю теперь можешь спрыгивать в окно

как ты ваще смеешь называть кого-то ноунеймом и говорить что у кого-то чит когда сама с фуллом играешь ребячливая) у тебя deviations (отклонения) какие-то или как объяснить то что ты учишь/поправляешь кого-то из-за его ошибок в словах когда у самой их выше крыши прочитай хоть пару десятков сообщений которые ты на форуме оставляешь может поймешь что надо что-то поменять в своем обиходе речи

18 минут назад, bestplayed сказал:

всё верно ноунейм с хаком тебя уже который раз банят xD

ничего ет не даст, я тоже прикреплял к своей жб на модера)))0 Не надейся на разбан армянчик нищий

ХААХАхаха а тебя сколько раз банили

Изменено пользователем AkyliZz
Ссылка на комментарий
57 минут назад, AkyliZz сказал:

как ты ваще смеешь называть кого-то ноунеймом и говорить что у кого-то чит когда сама с фуллом играешь ребячливая) у тебя deviations (отклонения) какие-то или как объяснить то что ты учишь/поправляешь кого-то из-за его ошибок в словах когда у самой их выше крыши прочитай хоть пару десятков сообщений которые ты на форуме оставляешь может поймешь что надо что-то поменять в своем обиходе речи

ХААХАхаха а тебя сколько раз банили

ты боишься со мной поты не пиши ноунеймчик

Ссылка на комментарий
1 час назад, bestplayed сказал:

ты боишься со мной поты не пиши ноунеймчик

 убил уже тебя 

2 часа назад, bestplayed сказал:

всё верно ноунейм с хаком тебя уже который раз банят xD

ничего ет не даст, я тоже прикреплял к своей жб на модера)))0 Не надейся на разбан армянчик нищий

 меня деумус 3 дня назад на сс позвал ничего не нашел он у меня а он говорят лучший ссер вайма) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Alivaro сказал:

убил уже тебя 

net

 

32 минуты назад, Alivaro сказал:

меня деумус 3 дня назад на сс позвал ничего не нашел он у меня а он говорят лучший ссер вайма)

хз парень шо то тя оксси не разбанила

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Alivaro сказал:

давай так. tan X =  0.75 | чему равняется cos x?

давай так. Что такое исключение, как его "отловить"?

Каким образом нужно обьявить метод чтобы к нему можно было обратиться без создания обьекта класса в котором находится этот метод

Каким образом можно синхронизировать потоки, передать переменную из одного потока в другой

Каким алгоритм нахождения числа фибоначчи будет самым эффективным

 

детские вопросы так то

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kitrile сказал:

давай так. Что такое исключение, как его "отловить"?

Каким образом нужно обьявить метод чтобы к нему можно было обратиться без создания обьекта класса в котором находится этот метод

Каким образом можно синхронизировать потоки, передать переменную из одного потока в другой

Каким алгоритм нахождения числа фибоначчи будет самым эффективным

 

детские вопросы так то

эт че за предмет я ток англ и матем учу)

1 час назад, bestplayed сказал:

net

 

хз парень шо то тя оксси не разбанила

хз она меня 3 раза разбанивала тя наверн ваще не разбанивала xD 

25 минут назад, Kitrile сказал:

давай так. Что такое исключение, как его "отловить"?

Каким образом нужно обьявить метод чтобы к нему можно было обратиться без создания обьекта класса в котором находится этот метод

Каким образом можно синхронизировать потоки, передать переменную из одного потока в другой

Каким алгоритм нахождения числа фибоначчи будет самым эффективным

 

детские вопросы так то

аа ну я чекнул эт с++ ты думаешь я знаю этот язык?

математику везде проходят, вот и задал ему такой вопросик) а ты хочешь чтоб я те код в с++ написал ещо че

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alivaro сказал:

эт че за предмет я ток англ и матем учу)

хз она меня 3 раза разбанивала тя наверн ваще не разбанивала xD 

аа ну я чекнул эт с++ ты думаешь я знаю этот язык?

математику везде проходят, вот и задал ему такой вопросик) а ты хочешь чтоб я те код в с++ написал ещо че

это необязательно c++ это в принципе почти к любым ЯП относится

1 час назад, Alivaro сказал:

эт че за предмет я ток англ и матем учу)

хз она меня 3 раза разбанивала тя наверн ваще не разбанивала xD 

аа ну я чекнул эт с++ ты думаешь я знаю этот язык?

математику везде проходят, вот и задал ему такой вопросик) а ты хочешь чтоб я те код в с++ написал ещо че

так детские вопросы чо ты )

я к тому это веду что спрашивать чет из любого учебного материала ето кринж чувак ты еще и задаешь такие вопросы которые ваще фул пазор я могу те щас пример дать из высшей математики ответиш?) ты же учиш математику

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
5 часов назад, AkyliZz сказал:

как ты ваще смеешь называть кого-то ноунеймом и говорить что у кого-то чит когда сама с фуллом играешь ребячливая) у тебя deviations (отклонения) какие-то или как объяснить то что ты учишь/поправляешь кого-то из-за его ошибок в словах когда у самой их выше крыши прочитай хоть пару десятков сообщений которые ты на форуме оставляешь может поймешь что надо что-то поменять в своем обиходе речи

ХААХАхаха а тебя сколько раз банили

Ты как любящий муж гея-аливаро конечно же заступился и ничего не смог как и он сам хех даже без фактов в 0 слился мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

И че ты мне сделаешь

тебе с твоими познаниями русского уже никто ниче не сделает

иди дальше исправляй челов которые намеренно делают ошибки в словах также можешь начать исправлять опечатки это будет высшая степень интеллекта для тебе подобных

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AkyliZz сказал:

тебе с твоими познаниями русского уже никто ниче не сделает

иди дальше исправляй челов которые намеренно делают ошибки в словах также можешь начать исправлять опечатки это будет высшая степень интеллекта для тебе подобных

Ну вот. Ты ничего мне не сделаешь, тогда зачем пишешь вообще?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AkyliZz сказал:

АХАХАХАхахахах ну отвечать на сообщение и только на следующий день ставить на него -репу это серьезный диагноз

Да не я прост тебе репу ниже 0 держу если хочу потому что ты бессовестный

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...