Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 192 дн. 14 ч. 40 мин. 1 сек.

3. Ник в игре - SaS4ka

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имеется, но хотелось бы его присвоить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти до шести часов стабильно.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 до 21:00, на выходных целый день.

9. В каком городе проживаете? - Яргара, Леовский район Молдавии.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За достаточно долгую и продолжительную игру на проекте, я заметил крайне много нечестных, неадекватных и недоброжелательных игроков. В связи с данной ситуацией я бы хотел внести свой труд, дабы избавить проект от данных корыстных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Как я писал ранее, зовут меня Александр. Проживаю в маленьком городке Яргара. Занимаюсь баскетболом уже более трёх лет, и совсем не собираюсь уходить из данного вида спорта. В свободное время увлекаюсь чтением популярных зарубежных известных писателей, также посещаю разные интересные места как библиотеки и зелёные парки. Мои сильные стороны это: ответственность, доброта, а так же отзывчивость. Легко умею находить общий язык с людьми и вовремя помочь в трудную минуту. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id469153327

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SaS4ka сказал:

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имеется, но хотелось бы его присвоить.

- Чего?

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За достаточно долгую и продолжительную игру на проекте, я заметил крайне много нечестных, неадекватных и недоброжелательных игроков. В связи с данной ситуацией я бы хотел внести свой труд, дабы избавить проект от данных корыстных игроков.

- внести свой вклад?
- в чем заключается корысть нечестно играющих и неадекватных игроков, как это вообще связано со страстью к наживе?

 

Воть, советую исправить

Изменено пользователем Kynth
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SaS4ka сказал:

 Занимаюсь баскетболом уже более трёх лет, и совсем не собираюсь уходить из данного вида спорта.

Хорош, сколько трёхочковых забьешь из 10 бросков?)

За, удачи.

Ссылка на комментарий

Против, зачем флудить?

Скрытый текст

[20:35:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [no.t] SaS4ka:  Пойду на ивент ! ( s ds ) !
[20:36:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [no.t] SaS4ka:  Пойду на ивент ! ( s ds ) !
[20:38:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [no.t] SaS4ka:  ky, пойду на ивент! ( обезательно с дс) !
[20:38:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [no.t] SaS4ka:  ky, пойду на ивент! ( обезательно с дс) !

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15.03.2022 в 20:50, youthdaketyu сказал:

Против, зачем флудить?

  Показать содержимое

[20:35:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [no.t] SaS4ka:  Пойду на ивент ! ( s ds ) !
[20:36:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [no.t] SaS4ka:  Пойду на ивент ! ( s ds ) !
[20:38:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [no.t] SaS4ka:  ky, пойду на ивент! ( обезательно с дс) !
[20:38:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [no.t] SaS4ka:  ky, пойду на ивент! ( обезательно с дс) !

 

Че?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...