Перейти к публикации

Моделька на Голову | Куфия


Рекомендованные сообщения

Прикол. Теперь кроме растамаской шапочки будет еще и куфия. Но есть одно но...

Почему все полоски отдельно? Реши проблему! Они должны быть слиты воедино, чтобы точно добавили

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, XoloDada сказал:

 

Почему все полоски отдельно? Реши проблему! Они должны быть слиты воедино, чтобы точно добавили

Не понял тебя, ты о чем...

Такой вопрос: у меня у одного в анимации дичь какая-то происходит? Типа одна сторона чёт двигается или я что-то сделал...

И, выше, на то, что я ответил. Или он имеет ввиду, что автор сделал по полочкам, а не по одному блоку или я сегодня конкретно туплю с модельками?...

 

Кстати стороны разные, на скринах сейчас заметил, а почему?...

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CemenW сказал:

Не понял тебя, ты о чем...

Такой вопрос: у меня у одного в анимации дичь какая-то происходит? Типа одна сторона чёт двигается или я что-то сделал...

И, выше, на то, что я ответил. Или он имеет ввиду, что автор сделал по полочкам, а не по одному блоку или я сегодня конкретно туплю с модельками?...

 

Кстати стороны разные, на скринах сейчас заметил, а почему?...

Нейтрал.

По поводу анимки я всё решил, а то что разные стороны это так и должно быть

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CemenW сказал:

Не понял тебя, ты о чем...

Такой вопрос: у меня у одного в анимации дичь какая-то происходит? Типа одна сторона чёт двигается или я что-то сделал...

И, выше, на то, что я ответил. Или он имеет ввиду, что автор сделал по полочкам, а не по одному блоку или я сегодня конкретно туплю с модельками?...

 

Кстати стороны разные, на скринах сейчас заметил, а почему?...

Нейтрал.

Тоесть не отдельными полосками, а единым полотном

Ссылка на комментарий
3 часа назад, EnigmaDance сказал:

что это даёт? никто твою идею не украл, чувак сам сделал и предложил, мог и не писать это вовсе

Смысл делать в персонализацию максимально похожие идеи? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Rander_ сказал:

Смысл делать в персонализацию максимально похожие идеи? 

человек не обязан пролистывать весь форум в поисках похожих моделек,  прежде чем начинать свою работу делать 
и если твою арабскую шапку не приняли до сих пор, то она явно не интересна администрации, она полный отстой.

Изменено пользователем EnigmaDance
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, EnigmaDance сказал:

1) человек не обязан пролистывать весь форум в поисках похожих моделек,  прежде чем начинать свою работу делать 
2) и если твою арабскую шапку не приняли до сих пор, то она явно не интересна администрации, она полный отстой.

1) Обязан, иначе у него же может пострадать репутация, то есть он своровал модельку.

2) Прости, но ты немного проглядел. Там на второй странице написано "Принято".

И нет, если модельку долго не принимают, значит на то есть свои причины. Например нехватка банально времени и ещё что-то. Если человек сделал очень простую модельку и она не понравилась администрации, обычно её закрывают сразу. Чтобы шёл сразу переделывать или сделал что-то получше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CemenW сказал:

1) Обязан, иначе у него же может пострадать репутация, то есть он своровал модельку.

2) Прости, но ты немного проглядел. Там на второй странице написано "Принято".

И нет, если модельку долго не принимают, значит на то есть свои причины. Например нехватка банально времени и ещё что-то. Если человек сделал очень простую модельку и она не понравилась администрации, обычно её закрывают сразу. Чтобы шёл сразу переделывать или сделал что-то получше.

если бы я был админом, я бы тебя забанил за твой никнейм

Ссылка на комментарий
1 час назад, EnigmaDance сказал:

если бы я был админом, я бы тебя забанил за твой никнейм

ХВХПХАХПХХАХП

Прости, боже, я почему-то угарнул с этого (не в оск-ой форме)

Аххпхахп, за что?))))

Что в "CemenW" тебе не понравилось?

Первое - имя, второе - первая буква моего ника. Чтооо тут не так?)))🤔😂

 

Тебе не быть админом)) Если эта была шутка, то не шути так. Но я посмеялся, спасибо)

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий
5 часов назад, EnigmaDance сказал:

человек не обязан пролистывать весь форум в поисках похожих моделек,  прежде чем начинать свою работу делать 
и если твою арабскую шапку не приняли до сих пор, то она явно не интересна администрации, она полный отстой.

обязан, раз не знаешь о персонализации ничего, то будь добр не писать всякую ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...