Перейти к публикации

Как говорится, три раза на счастье)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Star368 сказал:

Против лаубена не имею ничего против, хороший парень и вполне грамотный и адекватный, но с неприятным человеком связался - а это очень зря. При первой возможности/ссоре - Иван начнет распространять про тебя слухи и нести дикий бред, например с несуществующими интимками xxxsavemexxx. Девочка его обидела, а тот и начал говорить всем что она девушка лёгкого поведения и кидает интимки. Мое дело предупредить, а твое ты сам решишь.

Абсолютная чушь, дружу с ним почти пол года, норм чел. Он афигенный и веселый.  Тем более они с xLayben нормально общаються, поэтому Никитка, как минимум нашел хорошего собеседника.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Volcodav2005 сказал:

Абсолютная чушь, дружу с ним почти пол года, норм чел. Он афигенный и веселый.  Тем более они с xLayben нормально общаються, поэтому Никитка, как минимум нашел хорошего собеседника.

Рада за вас, но я с ним знакома с лета 2020, и уж явно получше знаю его чем вы.

А по поводу лаубена, его предупредили, а дальше пусть делает что решит. Доказательства все остались, при надобности предоставлю 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Star368 сказал:

Рада за вас, но я с ним знакома с лета 2020, и уж явно получше знаю его чем вы.

А по поводу лаубена, его предупредили, а дальше пусть делает что решит. Доказательства все остались, при надобности предоставлю 

А ну давай, я не против почитать/посмотреть твои док-ва.

Ссылка на комментарий
Только что, Volcodav2005 сказал:

А ну давай, я не против почитать/посмотреть твои док-ва.

Отпиши мне в ВК, если не сложно. Не хочу засорять форум. После пары обязательно отвечу

Только что, Star368 сказал:

Отпиши мне в ВК, если не сложно. Не хочу засорять форум. После пары обязательно отвечу

Guppopotam айди

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Star368 сказал:

spacer.pngНеужели твою гильдию и твоего друга задело мое сообщение больше, чем тебя самого?? Чего за агрессия в мою сторону, успокой этого ребенка)

Мне кажется всем абсолютно пофиг, что ты пытаешься из-за личной неприязни людям что-то доказать.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Volcodav2005 сказал:

Мне кажется всем абсолютно пофиг, что ты пытаешься из-за личной неприязни людям что-то доказать.

Мне без разницы)

А вот насчёт неприязни, я бы ещё поспорила, не у одной меня она есть, как оказалось)

Только что, Star368 сказал:

Мне без разницы)

А вот насчёт неприязни, я бы ещё поспорила, не у одной меня она есть, как оказалось)

Да И я не оскорбляла ни Ивана, ни его великодушных друзей, а меня необоснованно оскорбили🤷

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Star368 сказал:

Мне без разницы)

А вот насчёт неприязни, я бы ещё поспорила, не у одной меня она есть, как оказалось)

Да И я не оскорбляла ни Ивана, ни его великодушных друзей, а меня необоснованно оскорбили🤷

Во-первых, я обращаюсь сейчас именно к тебе, а не к другим. Во-вторых, будь выше тех, кто тебя оскорбил или ты настолько обиженка, что сразу бежишь жаловаться?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Star368 сказал:

spacer.pngНеужели твою гильдию и твоего друга задело мое сообщение больше, чем тебя самого?? Чего за агрессия в мою сторону, успокой этого ребенка)

  http://ibn.im/IpJcOLA Мария, так ты тоже хороша. Что ж твой паренёк пишет Ване гадости? Неужели тебя те смс настолько задели, что ты и твой парень готовы опуститься на уровень неандертальцев? Очень низко и глупо с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Volcodav2005 сказал:

Во-первых, я обращаюсь сейчас именно к тебе, а не к другим. Во-вторых, будь выше тех, кто тебя оскорбил или ты настолько обиженка, что сразу бежишь жаловаться?

На ты мы не переходили. Если вам нравятся слушать оскорбления в свою сторону - ради бога, слушайте, не имею ничего против. Мне лично не нравится, да и своего молодого человека я не просила писать вашему другу. 

4 минуты назад, Volcodav2005 сказал:

  http://ibn.im/IpJcOLA Мария, так ты тоже хороша. Что ж твой паренёк пишет Ване гадости? Неужели тебя те смс настолько задели, что ты и твой парень готовы опуститься на уровень неандертальцев? Очень низко и глупо с твоей стороны.

Это не мой парень)

Да и вы первые начали писать оскорбления в мою сторону, а не мы в вашу. Мой молодой человек решил вступится за меня, что в этом плохого? На адекватном языке ваш друг не понимает, пришлось на его же и общаться

7 минут назад, Volcodav2005 сказал:

  http://ibn.im/IpJcOLA Мария, так ты тоже хороша. Что ж твой паренёк пишет Ване гадости? Неужели тебя те смс настолько задели, что ты и твой парень готовы опуститься на уровень неандертальцев? Очень низко и глупо с твоей стороны.

Низко и глупо с моей стороны? А разве это я начала оскорблять вас? Или ваша компания меня? Кого ещё обидело до глубины души?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Star368 сказал:

На ты мы не переходили. Если вам нравятся слушать оскорбления в свою сторону - ради бога, слушайте, не имею ничего против. Мне лично не нравится, да и своего молодого человека я не просила писать вашему другу. 

Это не мой парень)

Да и вы первые начали писать оскорбления в мою сторону, а не мы в вашу. Мой молодой человек решил вступится за меня, что в этом плохого? На адекватном языке ваш друг не понимает, пришлось на его же и общаться

Ахаха, нет милочка. Ваня уж тебе ничего не писал, ни одного оскорбления  не написал в твою сторону. Угрожать сватом ещё в моде? Или твой парень настолько бессилен, что кроме, как  кидать угрозы больше ни на что не способен?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Volcodav2005 сказал:

Ахаха, нет милочка. Ваня уж тебе ничего не писал, ни одного оскорбления  не написал в твою сторону. Угрожать сватом ещё в моде? Или твой парень настолько бессилен, что кроме, как  кидать угрозы больше ни на что не способен?

а ты на что способна? по 100 раз кидать заявки надеясь на другой результат? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Volcodav2005 сказал:

Ахаха, нет милочка. Ваня уж тебе ничего не писал, ни одного оскорбления  не написал в твою сторону. Угрожать сватом ещё в моде? Или твой парень настолько бессилен, что кроме, как  кидать угрозы больше ни на что не способен?

Причем же тут Ваня, когда я говорю про вашего друга)

Ну так я и про оскорбление могу так же сказать, живем в 21 веке,  вместо того чтобы нормально поговорить (как это делали мы с вами) - начинает оскорблять необоснованно. В данной ситуации тогда никто не прав)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Enecian сказал:

а ты на что способна? по 100 раз кидать заявки надеясь на другой результат? 

При чем тут моя заявка. Я обращалась не к тебе и к чему  ты вставил свои 5 копеек, не понятно до сих пор.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Volcodav2005 сказал:

При чем тут моя заявка. Я обращалась не к тебе и к чему  ты вставил свои 5 копеек, не понятно до сих пор.

Теперь вставлю я 5 копеек, вас с вашим другом тоже не просили влезать наши в разборки с Иваном, но вы решили что самые умные и пошли писать)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Star368 сказал:

Теперь вставлю я 5 копеек, вас с вашим другом тоже не просили влезать наши в разборки с Иваном, но вы решили что самые умные и пошли писать)

Нет, я просто утром ответила на то, что ты написала под его заявкой. С его другом я не имею ничего общего,  и всё же, может объяснишь, почему после того, как у тебя появилась неприязнь к Ване ты продолжала с ним поддерживать общение? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Volcodav2005 сказал:

Нет, я просто утром ответила на то, что ты написала под его заявкой. С его другом я не имею ничего общего,  и всё же, может объяснишь, почему после того, как у тебя появилась неприязнь к Ване ты продолжала с ним поддерживать общение? 

Одно дело написать под заявкой, а другое начинать интересоваться вообще другим. А по поводу общения и неприязни, есть на то причины личные 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...