Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Модератор исправил свою ошибку. В следующий раз, будь повнимательнее в таких случаях.

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий

Ничего против данного Модератора я не имею.

1 час назад, youthdaketyu сказал:

Также данная тема создана не для того, чтобы Модератор получил предупреждение, а исправил свою ошибку. Сразу же, как Модератор исправит ошибку, жалобу я удалю. Хотел связаться с Модератором в ВК, но, к сожалению, личные сообщения у него закрыты.

 

Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

Ничего против данного Модератора я не имею.

и при этом подаешь на него жалобу 🤩
а если окси захочет спонтанно проверить этот раздел, как недавно было со вторым набором модеров?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Ничего против данного Модератора я не имею.

 

А если сегодня проверят жалобы на персонал и дадут предупреждение модератору, хотя он даже посмотреть не успел? :(

1 минуту назад, Stylesheet сказал:

и при этом подаешь на него жалобу 🤩
а если окси захочет спонтанно проверить этот раздел, как недавно было со вторым набором модеров?

Ёмаё блин ёмаё. >:|

Ссылка на комментарий
Только что, skittlez сказал:

А если сегодня проверят жалобы на персонал и дадут предупреждение модератору, хотя он даже посмотреть не успел? :(

А это моя проблема что ли? Виноват он сам.

Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

А это моя проблема что ли? Виноват он сам.

 

1 час назад, youthdaketyu сказал:

Также данная тема создана не для того, чтобы Модератор получил предупреждение, а исправил свою ошибку.

=)

Ссылка на комментарий

 Если успеет исправить свою ошибку, я жалобу удалю. Не успеет, и вдруг Настя "захочет спонтанно проверить этот раздел", как ты говоришь, я могу что поделать, если ошибка неисправленная.

7 минут назад, Stylesheet сказал:

и при этом подаешь на него жалобу 🤩
а если окси захочет спонтанно проверить этот раздел, как недавно было со вторым набором модеров?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, youthdaketyu сказал:

Если успеет исправить свою ошибку, я жалобу удалю.

ау, ошибка уже давно исправлена, всё норм нет???

3 минуты назад, youthdaketyu сказал:

Не успеет, и вдруг Настя "захочет спонтанно проверить этот раздел", как ты говоришь, я могу что поделать, если ошибка неисправленная.

что за кринж, ты сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий

Если бы я просто так проигнорировал его ошибку, другие Модераторы, которые не набрались ещё опыта, могли бы также закрывать подобные жалобы, хоть у них и должна быть своя голова на плечах, но всё равно. У Модератора закрыты личные сообщения в ВК, до него я дописаться не смог.

Ссылка на комментарий

Эх... Нож в спину. Вот и верь потом людям, если так накатать могут. Понятно, что есть человеческий фактор, но всё же... Всегда можно без жб решить проблему (кстати, на форуме тоже можно писать личные сообщения) 

Ссылка на комментарий
08.03.2022 в 19:54, pronunciationn сказал:

и что?

капец.
ладно молчу уже о том, что модеры мг подают жалобы на хелперов модовых и наоборот, но чтобы персонал модовых подавал на своих же коллег 0_000. это когда стало так нормализовано ?

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MassakazuPlay сказал:

Мог бы просто написать ему где-нибудь

08.03.2022 в 16:43, youthdaketyu сказал:

Также данная тема создана не для того, чтобы Модератор получил предупреждение, а исправил свою ошибку. Сразу же, как Модератор исправит ошибку, жалобу я удалю. Хотел связаться с Модератором в ВК, но, к сожалению, личные сообщения у него закрыты

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...