Перейти к публикации

Заявочка на Модератора ^_^


Рекомендованные сообщения

Против 

Похожие заявки видел страница на фейк смахивает тем более человек которому 18 не ставил бы на авку пиксельных человечков. Почему вы люди которым не 16 пытаетесь стать модератором вас всеровно раскусят я и сам им хочу быть тк читеров многовато становится мне самому нет 16 (только через  год) и я жду

Ссылка на комментарий

Против 

Похожие заявки видел страница на фейк смахивает тем более человек которому 18 не ставил бы на авку пиксельных человечков. Почему вы люди которым не 16 пытаетесь стать модератором вас всеровно раскусят я и сам им хочу быть тк читеров многовато становится мне самому нет 16 (только через  год) и я жду

Мало верится что тебе 15 лет, грамотность на нуле, заявка составлена этого пользователя.

Все могут ставить различные авы, не только пиксельные человечки.

 

Ссылка на комментарий

Против 

Похожие заявки видел страница на фейк смахивает тем более человек которому 18 не ставил бы на авку пиксельных человечков. Почему вы люди которым не 16 пытаетесь стать модератором вас всеровно раскусят я и сам им хочу быть тк читеров многовато становится мне самому нет 16 (только через  год) и я жду

Чего??? Не неси чушь! Аватарка ничего не решает. А вот если сравнивать грамотность) то ты по сравнению с ним еще очень далек от этого.

Ссылка на комментарий

 

За.

Хорошая заявка.

Удачи!

 

 

Против 

Похожие заявки видел страница на фейк смахивает тем более человек которому 18 не ставил бы на авку пиксельных человечков. Почему вы люди которым не 16 пытаетесь стать модератором вас всеровно раскусят я и сам им хочу быть тк читеров многовато становится мне самому нет 16 (только через  год) и я жду

Да, мне что-то тоже маловато верится что тебе 15.

А, страница уже год у меня работает. Так что не надо говорить, что у меня фейковая страница!

Удачи.

Ссылка на комментарий

Пока что я нейтрален. 
Дай пожалуйста скриншот личного кабинета. 
Если особо не хочешь все скринить, сделай скриншоты даты регистрации и сколько аккаунту. 

 

Изменено пользователем Spratzy_
Ссылка на комментарий

Пока что я нейтрален. 

Дай пожалуйста скриншот личного кабинета. 

Если особо не хочешь все скринить, сделай скриншоты даты регистрации и сколько аккаунту. 

 

 

 

http://i.imgur.com/g17n1AU.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я знаю что пишу не туда но вы должны знать что лаунчер выживания Flair часто рестартится!!!И мы просто не можем на нём выживать! Так вот я предлагаю что я если буду модератером я буду ходить(летать) по местности и проверять что да как!!! А лаги там из-за дюпа и если есть возможность запретить принтер!Спасибо за внимания!!! :)


Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте,я знаю что пишу не туда но вы должны знать что лаунчер выживания Flair часто рестартится!!!И мы просто не можем на нём выживать! Так вот я предлагаю что я если буду модератером я буду ходить(летать) по местности и проверять что да как!!! А лаги там из-за дюпа и если есть возможность запретить принтер!Спасибо за внимания!!! :)

 

Если вы знаете что не туда пишите, зачем писать сюда?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...