Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, KoLoBok27 сказал:

5. Не выдал мут игроку _NeMo_MainPie227 за оскорбление другого игрока пёсиком, на втором скрине видно этого игрока в табе, про которого шла речь

Это конечно не имеет значения, но там ник _NeMo_MainPle227, если что

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

что за шейдеры

Complentary shaders

Только что, AlesteZ сказал:

Это конечно не имеет значения, но там ник _NeMo_MainPle227, если что

Внатуре, а я через вайм топ чекал и взял первый попавшийся оттуда, значит у него и другой есть, а ты глазастый👀

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlesteZ сказал:

Это конечно не имеет значения, но там ник _NeMo_MainPle227, если что

Кстати, у меня при трейде золота на железо пропали 2 стака, мы с челом договорились обменяться, что я ему 3 стака золота, а он мне 3 стака железа, в итоге у нас только по стаку было у обоих после трейда, вопрос, куда ушли наши ресы, на обеспечение сервера или с чем это может быть связано?😥

Ссылка на комментарий
1 час назад, KoLoBok27 сказал:

Кстати, у меня при трейде золота на железо пропали 2 стака, мы с челом договорились обменяться, что я ему 3 стака золота, а он мне 3 стака железа, в итоге у нас только по стаку было у обоих после трейда, вопрос, куда ушли наши ресы, на обеспечение сервера или с чем это может быть связано?😥

это налог НДС

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KoLoBok27 сказал:

Кстати, у меня при трейде золота на железо пропали 2 стака, мы с челом договорились обменяться, что я ему 3 стака золота, а он мне 3 стака железа, в итоге у нас только по стаку было у обоих после трейда, вопрос, куда ушли наши ресы, на обеспечение сервера или с чем это может быть связано?😥

После рестарта починится. Временная комиссия 😎🤙

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlesteZ сказал:

После рестарта починится. Временная комиссия 😎🤙

Норм комиссия, спасибо, что хотя б не с пустыми карманами после трейда ушёл домой горевать👍

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...