Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, nicetomeetu сказал:

я много кем был 

я просто на форуме норм начал сидеть где-то  вввв эээээээ мае?????? или июне??????????? и знаю что ты кексонек был вот юа

Только что, nicetomeetu сказал:

эт наверн themeytin или как там его

да ето я

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

я просто на форуме норм начал сидеть где-то  вввв эээээээ мае?????? или июне??????????? и знаю что ты кексонек был вот юа

да ето я

я на форуме с 16 года ток заливал жалобы и не активничал ну точнее мой изначальный форум был в 16 году первый зареган

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

хезе нн какой то но мне не принципиально кто судит по просмотрам нищуги ну пусть добьются топ 1 сезонки бв но эт опустим 

топ  1 сезонки бв делается с фулл тимой и фармом 24 на 7 скучно

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

топ  1 сезонки бв делается с фулл тимой и фармом 24 на 7 скучно

не та я топ 3 гг сезонки был ещё за 5 часов в день спроси у бестика  с словбэри как сливали мне когда я по кд не с фулл тимой гонял ток %30 где тоя был фулл стаком но всё равно сливали потом ныли чо я с читом в итоге жалобы делитали тк там спорные ну рандомайзеры чо они ща на топ 1 делают кринж

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

не та я топ 3 гг сезонки был ещё за 5 часов в день спроси у бестика  с словбэри как сливали мне когда я по кд не с фулл тимой гонял ток %30 где тоя был фулл стаком но всё равно сливали потом ныли чо я с читом в итоге жалобы делитали тк там спорные ну рандомайзеры чо они ща на топ 1 делают кринж

я не шарю за бв ээ

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

я не шарю за бв ээ

ну ок прости спроси у тимы buy на гг как я их чпокал на гг ведь мя даж не могли законтрить в 3 чела дефолтик чисто раздал стиля и куча каток ещё успевал отдавать норм челам

Ссылка на комментарий
6 часов назад, TedeROME сказал:

Зач меня  тегаешь нищук, когда деньги будут - отпишешь. Хотя с таким ником ненад. Воняет. 

твой ник позорный позволь анбан спустя день ну оы же нищий чувак не можешь отличить цитирование от тега позволь себе нормальный ник он  утя позорнее маттвоя

Ссылка на комментарий
17 часов назад, nicetomeetu сказал:

твой ник позорный позволь анбан спустя день ну оы же нищий чувак не можешь отличить цитирование от тега позволь себе нормальный ник он  утя позорнее маттвоя

У меня нет бана нищук без денег qq. Как скажешь, учтём твоё мнение нишего человека. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TedeROME сказал:

У меня нет бана нищук без денег qq. Как скажешь, учтём твоё мнение нишего человека. 

ник свой пофикси рандом аывхзазыв позволь се чёт в жизни пудж

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TedeROME сказал:

У меня нет бана нищук без денег qq. Как скажешь, учтём твоё мнение нишего человека. 

да не пиши ты тут уже, ты слаб

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, nicetomeetu сказал:

ник свой пофикси рандом аывхзазыв позволь се чёт в жизни пудж

Позволил финансы, которых тебе за 3 жизни не достичь, школьница 15 летняя 

Твой максимум - это стрелки про ник метать АХХАХА 

18 минут назад, BerechNight сказал:

да не пиши ты тут уже, ты слаб

Без разбана можешь не писать мне рандомайзер 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TedeROME сказал:

Позволил финансы, которых тебе за 3 жизни не достичь, школьница 15 летняя 

Твой максимум - это стрелки про ник метать АХХАХА 

Без разбана можешь не писать мне рандомайзер 

добейся девушки хотяб в реале xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

добейся девушки хотяб в реале xDDDDDD

уже есть. Ты настолько пустословыный что не можешь даже что то мне сказать по факту ХАХА. Бана нет, девушка есть. А ты и дальше сиди попукивай с головой сальной и круглой как мяч для крекита который я х😬

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...