Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Ezap сказал:

Я согласна, читов нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.03.2022 в 22:22, SeeYouSoon_ сказал:
  • 0:26 - 0:27 
  • 0:52 - 0:53 
  • 1:00 - 1:03

0:26 - 0:27 техник навестись не может по нормальному, зач брать это за момент, когда этот же момент на реке у езапа абсолютно легитен + у езапа аим лучше в раза 3-4 как минимум 
0 52 - 0 53 на реке у езапа ваще видно что это техник пролагал и из-за этого комбо жёсткое до 1 00 1 03
езап фулл легит 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chlorine21 сказал:

0:26 - 0:27 техник навестись не может по нормальному, зач брать это за момент, когда этот же момент на реке у езапа абсолютно легитен + у езапа аим лучше в раза 3-4 как минимум 
0 52 - 0 53 на реке у езапа ваще видно что это техник пролагал и из-за этого комбо жёсткое до 1 00 1 03
езап фулл легит 

Cогласен , бан ни за что . + Я опру кидал где всё вроде видно

Ссылка на комментарий
18.03.2022 в 17:07, Chlorine21 сказал:

0:26 - 0:27 техник навестись не может по нормальному, зач брать это за момент, когда этот же момент на реке у езапа абсолютно легитен + у езапа аим лучше в раза 3-4 как минимум 
0 52 - 0 53 на реке у езапа ваще видно что это техник пролагал и из-за этого комбо жёсткое до 1 00 1 03
езап фулл легит 

ору читерам слово не давали рот закрой 

18.03.2022 в 19:37, Ezap сказал:

Cогласен , бан ни за что . + Я опру кидал где всё вроде видно

ты всегда играл с чем то как и твой друг лаблок чо доказывать еще 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Deumus сказал:

ору читерам слово не давали рот закрой 

ты всегда играл с чем то как и твой друг лаблок чо доказывать еще 

Ни одной подписки у меня нет на h2w и лупер . На счёт лупера можешь у Гоши узнать я думаю . Я играю уже как год с мобильного инета из-за временного переезда . На реке видно что с пингом у меня не очень-то и всё хорошо . Ты со мной ни разу не файтил . Зачем ты что-то про меня выписываешь ?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ezap сказал:

Ни одной подписки у меня нет на h2w и лупер . На счёт лупера можешь у Гоши узнать я думаю . Я играю уже как год с мобильного инета из-за временного переезда . На реке видно что с пингом у меня не очень-то и всё хорошо . Ты со мной ни разу не файтил . Зачем ты что-то про меня выписываешь ?

потому что я знаю кто ты и с чем играешь ваще рот закрой 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
20 часов назад, horosh_ сказал:

тебя никто не разбанит если что

Мне уже плевать , я не жду разбана в этом "сомнительном месте" . Я уже давно ливнул в другие игры :/

Если бы хотел тут играть , и если бы было заслужено то давно бы купил разбан .

Я в 18 году получал бан за чит , тогда меня забанил античит за cheat engine . И всё было честно , тут чуть-чуть иная ситуация . Не хочется просто так раскидываться копейками .

20 часов назад, horosh_ сказал:

тебя никто не разбанит если что

Но я не думаю что ты застал те светлые времена .

Изменено пользователем Ezap
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...