Перейти к публикации

МДЕ ГДЕ ТУТ ЧИТ 0_0


Рекомендованные сообщения

Taefenzy
https://forum.vimeworld.ru/profile/209386-taefenzy/
nxtra (постродал игрок __6Andrey6__)
забанил за читы, которые игрок не использовал
жалоба
9.03.2022 BW_8
 

1. момент нет таба,от лица Андрея игрок которого он стоял был ниже на ступеньку,просто подскочил пинг

2. Момент он дает ему хит УДОЧКОЙ а позже тянется ток мечем,там чистое комбо

Изменено пользователем nxtra
Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДА ТИ ШО 2 МОМеНТ ТЯНЕЦА МЕЧОМ ЗА 4 БЛОКА ) ФВДЫХБВДХЖЮФЫХБДВФЫХБФВЫ ОЙ НЕ РАЗБАНЯТ ЕГО НЕ ПИТАЙСЯ

И НА 1 МАМНТЕ ЧЕЛ БЬЁТ ПА ПАУТИНЕ ХИТЫ ИДУТ ПА МНЕ ))))))) ЕТА КАК ТИ АБЯСНИШЬ НУК АПРАВДАЙСЯ 

Ссылка на комментарий
10.03.2022 в 00:36, CrazyBoyUska сказал:

 

И НА 1 МАМНТЕ ЧЕЛ БЬЁТ ПА ПАУТИНЕ ХИТЫ ИДУТ ПА МНЕ ))))))) ЕТА КАК ТИ АБЯСНИШЬ НУК АПРАВДАЙСЯ 

мдее чювак 2 рек 0:03 он прост стоит и бьет по тому месту где стоял ты, когда ты уже отошел он же не дурачок так делать, логично что у него был пинг🥱

Ссылка на комментарий
11 минут назад, nxtra сказал:

мдее чювак 2 рек 0:03 он прост стоит и бьет по тому месту где стоял ты, когда ты уже отошел он же не дурачок так делать, логично что у него был пинг🥱

так что ти попутал зочик

Изменено пользователем nxtra
Ссылка на комментарий

если смотреть 2 рек то отчетливо видно как на таймкоде 0:03 андрей бьет по месту в котором стоял игрок но, уже отошел

из этого можно сделать вывод что у него просто был пинг

так же на том же реке таймкод 0:09 если смотреть на скорости 0.25 можно увидеть как удар игрока __6Andrey6__ прошел после смерти, что так же доказывает что в этот момент игры у него подскочил пинг

в итоге мы получаем один спорный момент на первом реке, на втором это чистый пинг + на 2 реке нет таба.

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

зач ты апаешь рандом твой ап не проверят если он даже будет в топ 1

ниважна што гаварят криси за спинои у киси харош чювак лучши проста!!!!!111

Ссылка на комментарий
Только что, nxtra сказал:

мде ну я вродь на папашу твоиво не пахож правда ти иво не видел так што тута хезешка :///

писать научись для начала рандом я своего отца каждый день вижу, если у тебя его нет это не мои проблемы рандом ты позорный с ником __6Andrey6__

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nicetomeetu сказал:

писать научись для начала рандом я своего отца каждый день вижу, если у тебя его нет это не мои проблемы рандом ты позорный с ником __6Andrey6__

мдее типок ет не мои акк даж ://

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...