Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  6 д. 6 ч.

Ник в игре - PsinaTop

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было опыта на данном проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 - 22:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере появилось достаточно много недобросовестных игроков, как в чате, так и в течение самого игрового процесса, не смотря на запреты проекта. Хочу очень постараться помочь составу модераторов уменьшить количество данных людей, а так же разобраться с жалобами на читеров на самом форуме, которых накопилось довольно много

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно.

Напишите немного о себе - Как выше написал, меня зовут Макс. Учусь в колледже, увлекаюсь компьютерными играми, в которые входит майнкрафт. Весьма добрый, честный и позитивный парень.  Считаю, что я смогу помочь проекту в частичной ликвидации нечестных игроков.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/pavlov_78

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PsinaTop сказал:

Считаю, что я смогу помочь проекту в частичной ликвидации нечестных игроков.

Хмм.. хорошо. 

Почему у тебя вопросы наклонены? Что с текстом.. что по правилам формы заявления.. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, PsinaTop сказал:

А что с ником не так?

 

Безымянный

Забавно будет видеть в составе Модераторов того, кто имеет в нике оскорбляющее слово 🥰

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...