Перейти к публикации

Да ладно, я всё решу, да ладно, не кипишуй


Рекомендованные сообщения

Ех, Антоша я конечно всегда за но у тебя обман с личностью и вообще вход на должность закрыт вроде но всё равно удачи

Изменено пользователем CaseySimpson
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у парня проданные бывшие аккаунты (enderNYSTORY один из них),
деаноны игроков, угрозы сватта вместе с keoncy, CoJlHuSHko. 
парень два года себя называл Димой Азимовым, когда он таковым не являлся. Имеет две страницы вк - https://vk.com/id615239398 и https://vk.com/id275864114
И на обеих этих страницах угрожал игрокам, также были видео

Спойлер важен

Скрытый текст

Rq7O0.png


У него это видео осталось на странице по сей час, да и удалять, Антон, будет поздно, я его давным-давно скачал, а также сохранил все твои слова мол "лаззу я посадил, он в тюрьме сидит, гыгыгы", припоминаешь? ХАХАХ upd 12.04 17:08 даже видео скрыл это! а другое не скрыл, досада!

Ты так умело подставлял людей кривыми скринами с надписями популярных читов, что практически не доказать, а твой дружбан на @SeeYouSoon_ как миленький закрывал это, насмехаясь над всеми. 

Да и твои оскорбления Администрации, твоё унижение игроков, твоя двуличность - треш. 

Если тебя с этим всем букетом примут - знай, что тебя тут больше всех ненавидеть будут за твою предвзятость к игрокам, которую ты открыто всем показывал, только начнёшь уже банить игроков за свои же сфотошопленные скриншоты с названиями популярных читов. 
 

Я сейчас всё вылить могу - но это будет за рамками правил сервера, всё что нужно - могу предоставить в вк.

да и сколько мне ждать подставу-то? ты мне её обещал ещё с 2021 года с лета, да и не только мне, ещё и даньку 14лет, но до сих пор не дождались.. эх! досада!


Заявки с никнейма enderNYSTORY первая вторая третья ведут на страницу HYDRAMANE, оМАЙГад как это так выходит ??? 

камон, парень твердит, даж притворяется, что не знает чей эт акк, да и деанонит пользователя, за что ему заблочили старый профиль - жалоба, а теперь пишет "это мой акк! я к нему имею доступ! не продавал его!", кому вы тут доверяете аххаха

 

 

У ЧЕЛА ОШИБКА В ТЬСЯ ПОНИМАЕТЕ, В ЗАЯВКЕ ТЬСЯ! сейв есть на 8-9 странице, это ^_^ железнодорожник, лучш иди стрелки переводи на путях

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

И на обеих этих страницах угрожал игрокам, также были видео

Угрожал чем? Сватом ? Доксом? Ты думаешь ему это реально надо? Ты что не понимаешь банального рофла от человека, ну да лазза))) Ты то знаток всех этих движух. Думаешь Антон реально пойдет и будет заниматься этой чепухой ? Совсем поехал или что ?

 

24 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

лаззу я посадил, он в тюрьме сидит, гыгыгы

И ты действительно сидишь и веришь в это? Тогда я тебе соболезную)))0))

 

25 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Ты так умело подставлял людей кривыми скринами с надписями популярных читов, что практически не доказать, а твой дружбан на @SeeYouSoon_ как миленький закрывал это, насмехаясь над всеми. 

Никого он не подставлял, да и причём тут сиюсун? Если речь идёт о том что делает ОН. Если это было "ЛЮТАЯ ПОДСТАВА", тогда почему ты не подал на него жалобу? Как я вижу ты просто стерпел и решил промолчать, но именно сейчас, после их снятия ты начинаешь такое писать. Бред. 

 

26 минут назад, TaHK_E100 сказал:

только начнёшь уже банить игроков за свои же сфотошопленные скриншоты с названиями популярных читов.

Никто так делать никогда не будет, Антон не такой человек как ты, который пытается подать на модерку чтоб дефать своих кентов с фулл читосом хдхдхдхд

 

27 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Я сейчас всё вылить могу - но это будет за рамками правил сервера, всё что нужно - могу предоставить в вк.

 

Давай попробуй или сказать вообще нечего ?

 

27 минут назад, TaHK_E100 сказал:

да и сколько мне ждать подставу-то? ты мне её обещал ещё с 2021 года с лета, да и не только мне, ещё и даньку 14лет, но до сих пор не дождались.. эх! досада!

Да какую подставу лазза, что ты вообще несешь, человек просто рофлит с таких челов как ты, чтоб потом посмеятся 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Угрожал чем? Сватом ? Доксом? Ты думаешь ему это реально надо? Ты что не понимаешь банального рофла от человека, ну да лазза))) Ты то знаток всех этих движух. Думаешь Антон реально пойдет и будет заниматься этой чепухой ? Совсем поехал или что ?

 

И ты действительно сидишь и веришь в это? Тогда я тебе соболезную)))0))

 

Никого он не подставлял, да и причём тут сиюсун? Если речь идёт о том что делает ОН. Если это было "ЛЮТАЯ ПОДСТАВА", тогда почему ты не подал на него жалобу? Как я вижу ты просто стерпел и решил промолчать, но именно сейчас, после их снятия ты начинаешь такое писать. Бред. 

 

Никто так делать никогда не будет, Антон не такой человек как ты, который пытается подать на модерку чтоб дефать своих кентов с фулл читосом хдхдхдхд

 

Давай попробуй или сказать вообще нечего ?

 

Да какую подставу лазза, что ты вообще несешь, человек просто рофлит с таких челов как ты, чтоб потом посмеятся 

не оправдывай своего рандома, я давно приводил все аргументы, да и сообщения я тоже все пересылал со всеми этими открытыми угрозами, с его подставами, не оправдывай!
у тя крышняк тоже похоже едет, если до сих пор не вдупляешь, что "Дмитрий Азимов" до конца мне врал, что он никакой не Антон, а звать его реально Дмитрий

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

не оправдывай своего рандома, я давно приводил все аргументы, да и сообщения я тоже все пересылал со всеми этими открытыми угрозами, с его подставами, не оправдывай!
у тя крышняк тоже похоже едет, если до сих пор не вдупляешь, что "Дмитрий Азимов" до конца мне врал, что он никакой не Антон, а звать его реально Дмитрий

жди сват 

Ссылка на комментарий

ну да, у тебя хоть 1 аргумент будет к "подать, чтобы дефать кентов с фулл читом", покажешь мне хоть 1 с кем я даже играю? Я с 14лет уже играю только если в доту либо общаюсь в вк, но с ним я даже не играю, не смотрю его реки, ничего. Ты с бошки своей предвзятой выдуплил это, как и все остальные, что только писали в мою заявку - против, когда против меня ни 1 аргумента не привести.
Зато как лизать сиюсуну и мдаххлу - вы рады, как и тут, у парня фул букет - а вы ему "за, за, за!". естественно, ваш же дружбан, а по факту вы своими глазами глядите не туда

можешь заткнуться теперь рандомайзер и не писать в мою сторону, пока ты своей головой не поймёшь чё к чему

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...