Перейти к публикации

Да ладно, я всё решу, да ладно, не кипишуй


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

не оправдывай своего рандома, я давно приводил все аргументы, да и сообщения я тоже все пересылал со всеми этими открытыми угрозами, с его подставами, не оправдывай!
у тя крышняк тоже похоже едет, если до сих пор не вдупляешь, что "Дмитрий Азимов" до конца мне врал, что он никакой не Антон, а звать его реально Дмитрий

Что ты несешь лазза опять какую то ересть,  ты даже сам не понимаешь что ты наверно написал. Ты настолько уже поехал то что решил переслать все рофл сообщения. Какие подставы покажи мне их! Или что?) Их нет?) Ты говоришь про какие то "подставы", но ты не привёл ни 1 примера. Покажи мне жалобу где игрока HydraMane забанили за подставу игроков. Ой, мне кажется таких нет)

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Что ты несешь лазза опять какую то ересть,  ты даже сам не понимаешь что ты наверно написал. Ты настолько уже поехал то что решил переслать все рофл сообщения. Какие подставы покажи мне их! Или что?) Их нет?) Ты говоришь про какие то "подставы", но ты не привёл ни 1 примера. Покажи мне жалобу где игрока HydraMane забанили за подставу игроков. Ой, мне кажется таких нет)

ответ рандомайзер где на сообщение ниже

естественно паренёк, на это тогда и продавали форумные аккаунты, с которых свободно подавали жалобы, перед этим все тщательно подчистив

Ссылка на комментарий

ты даж свой рот на тему "Димы Азимова" не открываешь, у его одноклассниц поспрашивал - они в шоке были от такого, ты думаешь, что я всё это из пустоты взял? поверь, нет, у меня гораздо больше всего есть - но это за рамками правил, всё что есть - есть в вк.

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

естественно паренёк, на это тогда и продавали форумные аккаунты, с которых свободно подавали жалобы, перед этим все тщательно подчистив

Чё пруфов совсем нет да? лиж бы что нибудь написать сюда да?

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Чё пруфов совсем нет да? лиж бы что нибудь написать сюда да?

где ответ неудачник

3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

ну да, у тебя хоть 1 аргумент будет к "подать, чтобы дефать кентов с фулл читом", покажешь мне хоть 1 с кем я даже играю? Я с 14лет уже играю только если в доту либо общаюсь в вк, но с ним я даже не играю, не смотрю его реки, ничего. Ты с бошки своей предвзятой выдуплил это, как и все остальные, что только писали в мою заявку - против, когда против меня ни 1 аргумента не привести.
Зато как лизать сиюсуну и мдаххлу - вы рады, как и тут, у парня фул букет - а вы ему "за, за, за!". естественно, ваш же дружбан, а по факту вы своими глазами глядите не туда

можешь заткнуться теперь рандомайзер и не писать в мою сторону, пока ты своей головой не поймёшь чё к чему

фрилансер любит терпеть

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ну да, у тебя хоть 1 аргумент будет к "подать, чтобы дефать кентов с фулл читом", покажешь мне хоть 1 с кем я даже играю? Я с 14лет уже играю только если в доту либо общаюсь в вк, но с ним я даже не играю, не смотрю его реки, ничего. Ты с бошки своей предвзятой выдуплил это, как и все остальные, что только писали в мою заявку - против, когда против меня ни 1 аргумента не привести.
Зато как лизать сиюсуну и мдаххлу - вы рады, как и тут, у парня фул букет - а вы ему "за, за, за!". естественно, ваш же дружбан, а по факту вы своими глазами глядите не туда

можешь заткнуться теперь рандомайзер и не писать в мою сторону, пока ты своей головой не поймёшь чё к чему

Понятное дело что все адекватные люди будут против, зачем им писать "за", челу который фулл неадекватный ? У тебя больше половины сообщений на форуме, это про поты и оски всяких других игроков. Кому такой человек как ты может быть вообще интересен на модерке?

4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

что я всё это из пустоты взял

Именно из пустоты, покажи мне тут хоть 1 факт того, что он подставлял игроков покажи мне)

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Понятное дело что все адекватные люди будут против, зачем им писать "за", челу который фулл неадекватный ? У тебя больше половины сообщений на форуме, это про поты и оски всяких других игроков. Кому такой человек как ты может быть вообще интересен на модерке?

ну да зато ты терпила будешь писать своим дружбанам "за" не относясь к этому с нейтральной точки зрения

и чё оски и оски,  я и на другом проекте не был чистым, но как видишь должность я там получил, только из-за своей хорошей позиции как человека

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

только из-за своей хорошей позиции как человека

Не может быть такого, кто мог в тебе увидеть что то человечное ? ХААХХАХА сам в свои слова то хоть веришь? 

 

3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

ну да зато ты терпила будешь писать своим дружбанам "за" не относясь к этому с нейтральной точки зрения

в том то и дело что у тебя нет нормальных друзей, которые готовы подать на модерку, половина фулл чит, другая половина неадекваты 

Лазза, захочешь поговорить на эту тему напиши мне в тг или вк, не вижу смысла разливать тут воду

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Не может быть такого, кто мог в тебе увидеть что то человечное ? ХААХХАХА сам в свои слова то хоть веришь? 

 

в том то и дело что у тебя нет нормальных друзей, которые готовы подать на модерку, половина фулл чит, другая половина неадекваты 

Лазза, захочешь поговорить на эту тему напиши мне в тг или вк, не вижу смысла разливать тут воду

а ты в свои веришь терпила, что ты пишешь "за" челу у которого целый букет ? я вот верю в себя, ты баба сидевшая онли зельки или где ты там сидела, даж не общался со мной и ты пытаешься щас "ТЫ ДУМАЕШЬ КТО-ТО МОГ В ТЕБЕ УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕЧНОЕ ? ? ? ? ?? ? ? ??" ну да паренёк, если со мной сблизиться - можно много чё узнать хорошего обо мне и какой я есть на самом деле, просто для тебя терпилы это выглядит всё иначе, потому что нет нужды показывать это всем на обозрение какими могут быть люди мягкими и прочим

ты считаешь что мне нужны друзья для подачи на модерку ? зачем мне это, у меня есть свой опыт - который прекрасно показал то, что я и сам могу стоять на должности, помогая проекту. ты бы ещё подумал, что я на том проекте встал на должность покрывать кого-то! когда там моды и там покрывать даже некого, и то, даже там я был честен и открыто заявил о себе какой я есть, и даже не подходил по возрасту - но мне сделали исключение из личного общения со мной и моей открытости. да и 14лет и брейв и все оставшиеся - друзья, не более, мне от них явно не нужна  была никакая должность, да и им моя должность тоже не нужна была. я подал опять же ради себя

терпи теперь

Ссылка на комментарий
38 минут назад, TaHK_E100 сказал:

а ты в свои веришь терпила, что ты пишешь "за" челу у которого целый букет ? я вот верю в себя, ты баба сидевшая онли зельки или где ты там сидела, даж не общался со мной и ты пытаешься щас "ТЫ ДУМАЕШЬ КТО-ТО МОГ В ТЕБЕ УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕЧНОЕ ? ? ? ? ?? ? ? ??" ну да паренёк, если со мной сблизиться - можно много чё узнать хорошего обо мне и какой я есть на самом деле, просто для тебя терпилы это выглядит всё иначе, потому что нет нужды показывать это всем на обозрение какими могут быть люди мягкими и прочим

ты считаешь что мне нужны друзья для подачи на модерку ? зачем мне это, у меня есть свой опыт - который прекрасно показал то, что я и сам могу стоять на должности, помогая проекту. ты бы ещё подумал, что я на том проекте встал на должность покрывать кого-то! когда там моды и там покрывать даже некого, и то, даже там я был честен и открыто заявил о себе какой я есть, и даже не подходил по возрасту - но мне сделали исключение из личного общения со мной и моей открытости. да и 14лет и брейв и все оставшиеся - друзья, не более, мне от них явно не нужна  была никакая должность, да и им моя должность тоже не нужна была. я подал опять же ради себя

терпи теперь

Какой смысл твоего заявления на модератора?

И каков был шанс попасть на модератора с таким общением?

Не удивляйся, если в следующий раз, когда захочешь написать заявку, будет вновь отказ.

На что ты надеялся, когда писал заявку? Ты вообще видишь, как ты общаешься??

В моей заявке ты пытаешься меня как-то «слить», зная о том, что сайт САМ удаляет файлы/видео/картинки. Ты читал, что я писал в жалобе сиюсона? Ты бы мог открыть сайт и посмотреть, кто удалял материал с доказательством. Эх, остались бы у меня доказательства, я бы прикрепил это к своим словам как подтверждение.

Даже не знаю, за что меня так гнобят, пытаются слить, ненавидят, Вы можете написать мне в ВК или в личное сообщение на форуме. Я всегда рад пообщаться на эту тему и готов ответить на ваши вопросы. Я пытаюсь каждому указать на их ошибки, да, я не оспариваю то, что у меня МОГУТ быть ошибки как при расстановке знаков препинания, так и в орфографии. Но почему тогда просто не помочь мне? А не начинать «уничтожать» за все допущенные ошибки. Почему ты просто не можешь подметить хотя бы несколько ошибок?

Я вот читаю, и тоже замечаю несколько пунктуационных ошибок в твоих предложениях. 

Людям свойственно ошибаться.

Какой ты на самом деле? Ты дружелюбный, если к тебе нормально отнестись, да?

Тогда скажи мне, дорогой, что же я тебе такого сделал? Или, может быть, сказал? 

"ты в свои веришь терпила" Не удивлен, почему тебе отказали?

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Какой смысл твоего заявления на модератора?

И каков был шанс попасть на модератора с таким общением?

Не удивляйся, если в следующий раз, когда захочешь написать заявку, будет вновь отказ.

На что ты надеялся, когда писать заявку? Ты вообще видишь, как ты общаешься??

зачем ты мне пишешь, ты вообще ещё больше кринжанул на форуме чем ричерша со своим "мяу, фырк недовольный!!" у тебя вообще удаление доказательств + банальные ошибки в ТЬСЯ ! 
у тебя даже потерянность какая-то в реалиях, что у меня уже отказ висит с попыткой новой подачи = бан на форуме, мне  эт ничё не даёт абсолютно, как и моё сейчас общение - вы тут сами натерпели, выдумали в голове своей какую-то ересь, а потом списывали эт на то как такого можно на должность! покрывать будет! 
заткнись и не пиши чушь в мою сторону

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Какой смысл твоего заявления на модератора?

И каков был шанс попасть на модератора с таким общением?

Не удивляйся, если в следующий раз, когда захочешь написать заявку, будет вновь отказ.

На что ты надеялся, когда писать заявку? Ты вообще видишь, как ты общаешься??

К чему ты это написал если речь о другом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _DeathKinight_ сказал:

К чему ты это написал если речь о другом

забей это терпила вайма самая главная, 300 раз в чужие заявки написал про их ошибки, а в своей заявке и в своих предложениях ошибки не исправил

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
6 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

К чему ты это написал если речь о другом

Я тебе выше об этом написал, не удивлюсь, если тебе снова откажут. Хахах, даже после отказа, ты не собираешься поменяться.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Я тебе выше об этом написал, не удивлюсь, если тебе снова откажут. Хахах, даже после отказа, ты не собираешься поменяться.

ты кому пишешь про отказ, ты вообще соображаешь нет что ты делаешь ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ты кому пишешь про отказ, ты вообще соображаешь нет что ты делаешь ?

Ну.. да.. тебе и пишу, а ты что, не видишь?

Через месяц или две недели - посмотрим. Будешь создавать заявку, сразу удаляй.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

Ну.. да.. тебе и пишу, а ты что, не видишь?

Через месяц или две недели - посмотрим. Будешь создавать заявку, сразу удаляй.

заткнись, ты даже не видишь ответа моего

 

16 минут назад, TaHK_E100 сказал:

зачем ты мне пишешь, ты вообще ещё больше кринжанул на форуме чем ричерша со своим "мяу, фырк недовольный!!" у тебя вообще удаление доказательств + банальные ошибки в ТЬСЯ ! 
у тебя даже потерянность какая-то в реалиях, что у меня уже отказ висит с попыткой новой подачи = бан на форуме, мне  эт ничё не даёт абсолютно, как и моё сейчас общение - вы тут сами натерпели, выдумали в голове своей какую-то ересь, а потом списывали эт на то как такого можно на должность! покрывать будет! 
заткнись и не пиши чушь в мою сторону

может так ты хотя бы увидишь 

мне прост кажется ты совсем форумом пользоваться не умеешь

Ссылка на комментарий
16 минут назад, TaHK_E100 сказал:

зачем ты мне пишешь, ты вообще ещё больше кринжанул на форуме  чем ричерша со своим "мяу, фырк недовольный!!" у тебя вообще удаление доказательств + банальные ошибки в ТЬСЯ ! 
у тебя даже потерянность какая-то в реалиях, что у меня уже отказ висит с попыткой новой подачи = бан на форуме, мне  эт ничё не даёт абсолютно, как и моё сейчас общение - вы тут сами натерпели, выдумали в голове своей какую-то ересь, а потом списывали эт на то как такого можно на должность! покрывать будет! 
заткнись и не пиши чушь в мою сторону

Постарайся найти ошибки. И только не говори, что там их нет.

Ссылка на комментарий

ты мне зачем пишешь за мои ошибки, если мне абсолютно плевать, ты терпила за своими ТЬСЯ лучш последил бы и запятыми, а то во все заявки расписался там, а сам по итогу ничего не стоишь и не знаешь ничего. ты даж до сих пор наверн не вдуплил, что у меня отказ стоит

пишешь банальный бред в свою заявку, откровенную банальщину, у тя даж фантазии нет выдумать что-то, в твоём случае эт помогло бы наверн.
у меня вот логика есть, я в своих всех заявках всё по факту расписывал как есть, а ты дальш терпи с банальной заявкой

Ссылка на комментарий

Забавно, что ты почти каждый раз  упоминаешь про правило (-тся и -ться), когда я всё об этом прочитал, только с какой целью? Чего ты хочешь этим доказать? Тебе плевать, да? Тогда я запомню этот момент, и на момент подачи новой заявке, я тебе это припомню. Ладно, всё. Удачи тебе, оревуар😉

Ссылка на комментарий

жахАХХАХАХАХхаххАХАхх ТЫ Даже СЕЙЧАС не вдуплил что у меня стоит отказ с "1 заявка = бан", я те эт даже красным выделил в одном из своих ответов, ТЫ НЕ понимаешь что происходит в жизни, как же мне тебя жалко на самом деле

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...