Перейти к публикации

Ухожу ПСЖ Discover


Рекомендованные сообщения

Честно говоря, не думал, что это будет настолько трудно.

Прошу снятия лишь по причине недостатка времени на учебу и за свою безответственность за свои действия (недавно нарушил правило)

Хочу, чтобы на мое место встал кто-то более надежный, образованный и свободный в плане времени

Плохо, конечно, оставлять HollyWoood'а одного на сервере, но, все же, лучше уж один нормальный хелпер, чем даже присутствие такого, как я. 

 

Ссылка на комментарий

Боже, мне стыдно за таких. Продержался неделю и свалил? Нахер ты тогда вообще подал заявку?

Каждый из нас допускает и имеет право допускать ошибки, ведь мы на них учимся. Человек переоценил себя и свои силы или уже ошибаться нельзя???

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не думал, что это будет настолько трудно.

Прошу снятия лишь по причине недостатка времени на учебу и за свою безответственность за свои действия (недавно нарушил правило)

Хочу, чтобы на мое место встал кто-то более надежный, образованный и свободный в плане времени

Плохо, конечно, оставлять HollyWoood'а одного на сервере, но, все же, лучше уж один нормальный хелпер, чем даже присутствие такого, как я. 

Ты чего? Мы же команда, вместе работать веселей, мне тебя будет не хватать. К тому в 2-ём легче. Ладно это твой выбор, удачи тебе, ты хороший хелпер. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Ну тут такое, шо

 

 

я передумал. Ну да, вот такой вот я человек, прошу извинений за предоставленные неудобства

С этого момента буду служить усерднее, такое не повторится

Извиняюсь перед каждым тем, кому это не понравилось

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...