Перейти к публикации

[MG-Forum] Update


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане и Администрация!

Сегодня я хочу предложить идею для сервера MiniGames. Она будет связана как и с сервером, так и с форумом.

И так, попытаюсь вкратце рассказать идею.

 

Теперь в табе будет такая функция, что можно будет переключать игроков стрелочками. Для чего это требуется объясню чуть позже. При нажатии Tab и при нажимании стрелочек выбранный Вами игрок будет подсвечиваться цветом светлее. То есть, можно будет выбирать игрока в табе, переключаясь стрелочками.

И так, зачем это нужно?

При выбирании игрока, и при нажатии ЛКМ будет высвечивать окошко с кнопочками. Там будет - 

            Подать жалобу

            Написать личное сообщение

            Добавить в друзья

            Кинуть запрос в пати

Переключаться между этими кнопочками нужно опять же стрелочками, выбранное будет подсвечиваться. При нажатии - Подать жалобу - Вас автоматически перекинет на форум на создание темы в разделе Жалобы на игроков. Также автоматически будет заполнен 1-й и 2-й пункт. Чтобы это сделать нужно будет привязать игровой аккаунт к форуму. Объяснять это будет долго, по этому Админы разберутся.

При нажатии - Написать личное сообщение - ничего не произойдет. Но теперь при написании чего-то в чат, сообщение будет отправляться выбранному в табе игроку. И не будет показываться команда /m НИК. Чтобы отключить эту функцию нужно будет проделать тоже самое еще раз.

При нажатии - Добавить в друзья - выбранному игроку автоматически кинется запрос в друзья от Вас.

При нажатии - Кинуть запрос в пати - кинется запрос выбранному Вами игроку.

 

Да, реализовать будет сложно, но это того стоит. Игрокам станет намного легче делать эти функции, а с обновлением это станет легче и быстрее. Если уже есть такая тема, то не стоит на меня злиться. Т.к. я ее не видел.

Всем спасибо за просмотр. Пишите причину, если тема вам не понравилась с:

З.Ы. - Кто заметил, что можно писать /хаб, вместо /hub, /лобби, вместо /lobby. И /ф, вместо /f? с:

Изменено пользователем LeCentax
Ссылка на комментарий

За.

 

Раз на то пошло надо тогда привязать аккаунт игровой к форумному.

 

 

UPD: Можно ещё сделать так, чтоб при нажатии на ник игрока, если он вам кидал пати будет ещё одна кнопка - "Вступить в группу этого игрока"

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Насчет связи игры и форума. Кто будет писать интеграцию майнкрафта с ипб? Даже сейчас вам нужно создавать 2 аккаунта: один на форуме, другой для самого сервера.

Даже если администрация проекте займется этой интеграцией, то её релиз будет, скорей всего, не скоро.

 

Насчет стрелочек, идея интересная, за. (Хоть и не уверен, что это возможно реализовать)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...