Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

 

2.  http://www.picshare.ru/view/7934386/  [Ссылка на скриншот времени в игре]

 

3.JamesRodriguez

 

4.Максим

 

5. Полных 16 лет

 

6.Опыт есть.Был на должности "Модератор" на многих популярных серверах

 

7.Я Готов играть на сервере бесконечно.

 

8.С 9:00 до 22:00

 

9. На сервере распространены сторонние программы все вы понимаете какие[Читы] читы это не самая главная проблема на сервере.Много игроков на vimeworld ходят на Sky Wars SOLO в тиме.Ещё мне не нравится когда оскорбляют близких людей игроков.Вот допустим один скриншот http://www.picshare.ru/view/7934510/А ещё меня нервирует всякие сообщение по поводу розыгрыши доната [vip,premium,holy,immortal] плюс хотят чтобы зашли на ихний стрим.Но есть правило:Стримить можно тока игрокам со статусом YouTube .

 

10. 2.6 Обязуюсь быть достойным Модератором

 

11.Я Макс Смирнов.Моё любимое занятие это футбол.Учусь я в 10 классе.Люблю в свободное время посещать проект "VimeWorld".На сервере можно поиграть с друзьями,что самое лучшее на этом сервере.У меня в школе все говорят что маинкрафт игра для детей.Я С этим согласен,но если бы они сыграли на VimeWorld то они бы точно изменили своё мнение.Прихожу я со школы в 14:30.Нравится гулять в хорошей компании где нету плохих людей.Мои друзья меня поддерживают,и ваш проект они тоже любят.Я Не разу не ходил на события где происходят драки.В Школе я учусь на 4 и 5 редко бывают 3,очень редко.Зимой не хожу на коньки,так как мне оно не очень нравится.Любимое время года "Лето" особенно когда можно сходить на речку.Я не знаю,что ещё можно рассказать о себе.Написано немного,значит немного

 

12.vk.com/football8989

Изменено пользователем Maxon1998
Ссылка на комментарий

Я Не пойму из-за чего вы против.Когда пишите против объясните причину вашего мнение.

Никто не обязан писать "почему"

Ах да, против за наглость, также пунктуацию...

 

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...