Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, maxiim786 сказал:

ты жб вообще смотрел или нет? Там 4-5 ударов боком + в конце удар за 5 блоков, или это легит для тебя?

хорош брат там квикпро найс все видно) если это твой враг призона, не значит что он будет юзать чит В КОНЦЕ ВАЙПА КОПАЯ НА КИРКУ, ну сам головой подумай, кто будет копая на сезонку врубать чит) 

 

что можно смотреть в жб, если там просто «фуллчит баньте» и срача на 13 страниц, это дефолт

 

я понимаю что ты можешь завидовать терпению парня, ведь не все выкопают на сезонку, но не стоит уж НАСТОЛЬКО завидовать.  все говорят чит, но почему-то не закрыл никто более опытный, а закрыл новенький модер, который последнее время творит полный бред, банит кого хочет и когда хочет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

хорош брат там квикпро найс все видно) если это твой враг призона, не значит что он будет юзать чит В КОНЦЕ ВАЙПА КОПАЯ НА КИРКУ, ну сам головой подумай, кто будет копая на сезонку врубать чит) 

 

 

Во первых там не квик про, а 90 или 95, во вторых, не она была на аккаунте, все знают, что она  с передачей

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

Во первых там не квик про, а 90 или 95, во вторых, не она была на аккаунте, все знают, что она  с передачей

чувак это не играет роли, там чел фулл файт отходит назад, просто подставить чтобы снести кирку, так и мои знакомые делали. ну знать ты не можешь кто был на акке, так что это всего лишь догадки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, qderty сказал:

 

 

я понимаю что ты можешь завидовать терпению парня, ведь не все выкопают на сезонку, но не стоит уж НАСТОЛЬКО завидовать.  все говорят чит, но почему-то не закрыл никто более опытный, а закрыл новенький модер, который последнее время творит полный бред, банит кого хочет и когда хочет

модератор который закрывал жалобу до, спустя час открыл ее. А ему просто обидно то что его выгнала с пве призона девочка

Изменено пользователем conako
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maxiim786 сказал:

не она была на аккаунте, все знают, что она  с передачей

все это ты и твои 3 личности? почему просто я не знаю про передачу моего же акка 

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

чувак это не играет роли, там чел фулл файт отходит назад, просто подставить чтобы снести кирку, так и мои знакомые делали. ну знать ты не можешь кто был на акке, так что это всего лишь догадки

посмотри 0.12-0.16, там никто не отходит назад, и ещё помню они забыли оффнуть игровую активность, так что тут очевидная передача

Ссылка на комментарий
7 минут назад, qderty сказал:

хорош брат там квикпро найс все видно) если это твой враг призона, не значит что он будет юзать чит В КОНЦЕ ВАЙПА КОПАЯ НА КИРКУ, ну сам головой подумай, кто будет копая на сезонку врубать чит) 

 

что можно смотреть в жб, если там просто «фуллчит баньте» и срача на 13 страниц, это дефолт

 

я понимаю что ты можешь завидовать терпению парня, ведь не все выкопают на сезонку, но не стоит уж НАСТОЛЬКО завидовать.  все говорят чит, но почему-то не закрыл никто более опытный, а закрыл новенький модер, который последнее время творит полный бред, банит кого хочет и когда хочет

так чела которого зарекали ( conako ) на тот момент передала аккаунт игроку Logan72ru 

Ссылка на комментарий

хорошо чувак вот ты копал на кирк? я да это работа для лютого терпилы, но я прошел этот путь, жалею или нет - хз, но скажу так, когда остаются считаные дни до конца сезоня даж мысли о чите нет, эт не логично

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxiim786 сказал:

посмотри 0.12-0.16, там никто не отходит назад, и ещё помню они забыли оффнуть игровую активность, так что тут очевидная передача

я зашла на твинк, это передача моего акка?)

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

закрой рот уже у меня есть фулл пруфы что на тот момент не ты на акке была 

жду пруф

 

Только что, maxiim786 сказал:

нет, у другого чела был твой акк, ты вообще в это время играла в другую игру

под названием VimeWorld и на нике conako ?)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, conako сказал:

все это ты и твои 3 личности? почему просто я не знаю про передачу моего же акка 

 

18 минут назад, conako сказал:

жду пруф

 

под названием VimeWorld и на нике conako ?)

Под названием геншин импакт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...