Перейти к публикации

моменталка в рг


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, rovnuy сказал:

1 daklocfaly

2 van_halen по просьбе rovnuychel

3 11/03/22

https://disk.yandex.ru/i/d4SkkEMTNLsA7A

5 просит тепнуться к себе, перед тп кидает моменталку и в нее принимает тп, в своем регионе

так это не наказывается вроде, если ты к человеку телепортируешься, и он тебя убивает, ему ничего не будет, если человек к тебе, и он тебя убивает, то это бан

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zancudo сказал:

так это не наказывается вроде, если ты к человеку телепортируешься, и он тебя убивает, ему ничего не будет, если человек к тебе, и он тебя убивает, то это бан

Опять же со мной могут поспорить, но четких правил на серверах вайма нет и не было. Поэтому баны за одни и те же нарушения выносятся по настроению модератора. Такое уже было в прошлом году с funnyman ом, когда одно и тоже нарушение он наказал, а потом не наказал. Это факт

Так что сейчас как решит модератор. Лично я уточнял недавно у флеш гейминга этот вопрос, он сказал, что ты тепнулся или тебя тепнули, был ты в рг или нет все равно банят

3 часа назад, daklocfaly сказал:

я просто не понимаю , ты всех можеров выкупил чтоб тебя не банили ?

с алестезом фейсит играем просто

Ссылка на комментарий
5 минут назад, rovnuy сказал:

Лично я уточнял недавно у флеш гейминга этот вопрос

удивляюсь, что кто-то из администрации с таким как ты вообще на контакт пошел

А чет повода для бана я не вижу, убийства то не было, тепнул и тепнул, скажи спасибо что не в само облако

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Inactivah сказал:

удивляюсь, что кто-то из администрации с таким как ты вообще на контакт пошел

А чет повода для бана я не вижу, убийства то не было, тепнул и тепнул, скажи спасибо что не в само облако

так я отлетел из облака, не похоже что ли

Ссылка на комментарий
Только что, Inactivah сказал:

Если б он тебя тепал именно в облако, ты бы помер в нем, а не летал за ним в инвизе

при тп ты спавнишься снизу на земле, а я тепался с зажатым пробелом, поэтому не задело 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...