Перейти к публикации

Вайм ворлдовское проклятие?


Mapafe99

Рекомендованные сообщения

Крч, на протяжении 2х лет, я часто играю в Build Battle и каждый раз как я получаю одинаковое кол-во очков с др. игроком, но мне всегда дают место ниже, а ему выше и не важно от какого места, в любом случае я в списке ниже. Прикреплю скрин там наглядно показано- это не единичный случай и не случайность, так всегда, ни разу за 2г по другому не было. Что не так? подскажите пожалуйста, просто раньше думал мейби рандом, но все затянулось уже на 2г. ( https://imgur.com/a/own9oq7 ) 

Только что, Mapafe99 сказал:

Крч, на протяжении 2х лет, я часто играю в Build Battle и каждый раз как я получаю одинаковое кол-во очков с др. игроком, но мне всегда дают место ниже, а ему выше и не важно от какого места, в любом случае я в списке ниже. Прикреплю скрин там наглядно показано- это не единичный случай и не случайность, так всегда, ни разу за 2г по другому не было. Что не так? подскажите пожалуйста, просто раньше думал мейби рандом, но все затянулось уже на 2г. ( https://imgur.com/a/own9oq7 ) Если что ник Mapafe99

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Дело в первой букве ника, скорее всего

Посколько буква "I" стоит первее буквы "M", первое место получает твой друг

Серьезно это так работает? Тип у кого первее буква тот и займет топ 1? 

Ссылка на комментарий

А в чем проблема то? В статистику победу засчитывает, даже если у тебя 3 место = ) Какая разница на каком ты месте, если тебе засчитало победу точно так же, как и человеку выше тебя?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, slumhazy сказал:

А в чем проблема то? В статистику победу засчитывает, даже если у тебя 3 место = ) Какая разница на каком ты месте, если тебе засчитало победу точно так же, как и человеку выше тебя?

Да проблемы как таковой и нет, просто обидно, когда плохая постройка выводится на общее обозрение, а твоя с таким же кол-во очков где-то в попке:3

18 часов назад, Stylesheet сказал:

у тебя такой смешной котик на аве, я не могу ахах

Даа котик и вправду смешной, но ты тоже ничего) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...