Перейти к публикации

Гайд на призон (Для игроков с небольшим опитом) и немного жалоб на игроков


GamerSun_YT

Рекомендованные сообщения

 Приветсвую заключенний! Ето гайд по призону уже на игроков с небольшим опитом игри. Я хочу виделется все делают гайди потипу как улутшить лопату а я зделаю что нужно делать на разних шахтах и другое.

1) что такое наследее предков? ето разние вещи не ввиде предмета а ввиде кода (их нельзя показать или самому увидеть) их можно получить когото убивая или чтото копая они автоматически переходят тебе визуально в инвентарь во ссилка где как что получить - (ВИДЕО НЕМОЕ И Я НИКОГО НЕРЕКЛАМИРУЮ)

 далее хочу сказать что в каких шахтах есть босси ибо новечки часто спрашивают а где на 10 шахте босс???? так вот босси есть только на /base,/mine 5,/mine 6,/mine 8 /mine 9 /mine 10 /mine 13 /mine 15 /деревня дальше незнаю :3

 

далее хочу сказать что ничиво лишнево неговорите (ибо сказал чето лишнее БАН-ВАР) 

что такое вар и почему ето ужасная вещь? тут будет немного жалоб лично от меня

Даю на своем примере вар ето когда какаято тима задротов получившая 23-28 лвл будет вас ;) везде убивать и срать им хотелось на твои молитви либо 50к либо 200 вимеров = норм жизнь или проваливай отсюда очень бесит. Такчто никого страршего неоскорбляйте даже дурачком если чтото ценное получили НЕГОВОРИТЕ они будут кидать вар за то что ви им якокоби мешали или просто стояли афк рядом с ними когда убивали босса и поитогу будут вимагать ету вещь!!!! очень молю чтоб Главная администрация зделала какието мери насщет етого или поменяли правила. БАН ето заблокировка аккаунта на какойто срок-навсегда и конешноже есть очень дешевий разбан (сарказмом) угу каждий бан дорожает на 75 вимеров максимальная цена бана 1500 вимеров 1500 ВИМЕРОВ (1500 рублей) ето дофига поетому старайтесь реже получать бани и прочитайте правила. Ладно меня мама зовет кушать бб (И ЩЯС ПРИДЕТ Jusrgamer И НАЧНЕТ ПИСАТЬ ЧТО У МЕНЯ НЕТ МАМИ ХА-ХА)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...