Перейти к публикации

Взломанный аккаунт, который не взломали


MPC_MarsikPro

Рекомендованные сообщения

Очень странная тема, но я не могу войти в аккаунт который никто не крал и не менял пароль. Пароль всегда был сохранен в автозаполнении, так что ошибку в написании я совершить не мог, но пароль все равно не подходит. Если вводить вручную та же самая история. В поддержку писал, просят несколько номеров карты (последние 4 цифры), написал несколько которые подошли и нужно сказать еще одну, которую я не помню, так что там тоже не помогают. При восстановлении на самом сайте регистрации и входа нужно написать почту, но когда я пишу все имеющиеся почты, ни одна не подходит, я не имею представления что можно сделать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BAHbKA сказал:

Если тебе в помощи отказала даже тех. поддержка, то можешь автоматически прощаться со своим аккаунтом.

мне кажется это несправедливым, потому что большую часть информации я предоставил, тем более информация которую я сказал подошла

Ссылка на комментарий
12.03.2022 в 17:35, MPC_MarsikPro сказал:

Очень странная тема, но я не могу войти в аккаунт который никто не крал и не менял пароль. Пароль всегда был сохранен в автозаполнении, так что ошибку в написании я совершить не мог, но пароль все равно не подходит. Если вводить вручную та же самая история. В поддержку писал, просят несколько номеров карты (последние 4 цифры), написал несколько которые подошли и нужно сказать еще одну, которую я не помню, так что там тоже не помогают. При восстановлении на самом сайте регистрации и входа нужно написать почту, но когда я пишу все имеющиеся почты, ни одна не подходит, я не имею представления что можно сделать. 

База ВаймВоролда была несколько раз слита, ты мог попасть под раздачу и потерять аккаунт.

Поэтому либо создавай новый, либо отвечай поддержке на вопросы, которые они задают)

Никаким други образом твой вопрос не решить)

Удачи)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.03.2022 в 20:54, MPC_MarsikPro сказал:

мне кажется это несправедливым, потому что большую часть информации я предоставил, тем более информация которую я сказал подошла

Но тем не менее мы не в силах что-то исправить, к сожалению

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...