Перейти к публикации

3асыпай на руках у меня, засыпай.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, mdaxxl сказал:

ну да ты бы ещё прошлогодние скрины прикрепил, на которых ничего нет, че ваще делаешь данек

ЗА

Люди за месяц существенно не меняются, ты бы ещё написал что это достойное поведение для кандидата

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bequietlife сказал:

Люди за месяц существенно не меняются, ты бы ещё написал что это достойное поведение для кандидата

ну тебе виднее судя по всему, чел написал 2 слова-исключения че тут не так? тот же xloaf когда был на модерке чуть ли не злоупотреблял этим, но ему ты ниче по этому поводу не говорил, а как вы замечаете это у тех, к кому у вас неприязнь или чет ещё - так сразу начинаете "открывать глаза" другим, могу посоветовать последить за своим поведением, тоже полезная штука!) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mdaxxl сказал:

ну тебе виднее судя по всему, чел написал 2 слова-исключения че тут не так? тот же xloaf когда был на модерке чуть ли не злоупотреблял этим, но ему ты ниче по этому поводу не говорил, а как вы замечаете это у тех, к кому у вас неприязнь или чет ещё - так сразу начинаете "открывать глаза" другим, могу посоветовать последить за своим поведением, тоже полезная штука!) 

И что, подавая на должность он хочет помогать проекту в борьбе с нарушителями, чтобы игроки чувствовали себя комфортно, но при этом он позволяет себе негативить на этих самых игроков из-за того, что они его убили - это, по-твоему, нормально? Good luck. Ты тоже ничего не говорил, когда после ситуации с хЛоаф`ом твой друг СиЮСун принижал игроков и принадлежащие им мнение из-за того, что они играют на каком-то не таком режиме или поставили ему диз - зато попрекаешь других за "открытие глаз" в сторону "неприятелей". Надеюсь, ты сам не забудешь больше следить за собой и своим окружением, чем за другими. Приятного  дня.

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bequietlife сказал:

И что, подавая на должность он хочет помогать проекту в борьбе с нарушителями, чтобы игроки чувствовали себя комфортно, но при этом он позволяет себя негативить на этих самых игроков - это нормально? Good luck. Ты тоже ничего не говорил, когда после ситуации хЛоаф`а твой друг СиЮСун принижал мнение игроков из-за того, что они играют на каком-то не таком режиме. Надеюсь, ты сам не забудешь следить за собой и своим окружением, чем за другими. Приятного  дня

негатив - это нормально, но в разумных пределах естественно
я ничего не говорил по поводу того, что сиюсун кому-то там что-то там писал??? так я и не поднимал эту тему вообще, как это делаешь ты, к чему ты написал это я не понимаю
с чего я должен следить за своим окружением? у каждого человека из моего окружения есть своя голова на плечах и каждый из них сам (!!) несёт ответственность за свои слова и действия так что твои слова об этом тут явно неуместны

Ссылка на комментарий
13.03.2022 в 00:59, Bequietlife сказал:

Против.
no comments
 

  Показать содержимое

RAazUoG.png
p2zTxHZ.png

 

топ разрешение экрана 

 

13.03.2022 в 01:44, Enecian сказал:

Против чисто из-за того что хутрамане написал "заа"

чек свою аву

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...