Перейти к публикации

Заявка


swdsbro

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 14 ч. 44 м.
3) Ник в игре - swdsbro
4) Настоящее имя - Даниил.
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имеется. На данный момент являюсь хелпером сервера Hoden уже довольно длительное время.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00.
9) В каком городе проживаете? - Самара.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на данной должности и помочь проекту.
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12) Напишите немного о себе - Меня интересует история, в особенности - средневековый период. Больше всего меня увлекает архитектура того времени. Интересно изучать и наблюдать за развитием работ скульпторов, а также видеть, как менялась культура и технологии. Ещё я увлекаюсь чтением книг про научную фантастику. Спокойствие и дружелюбность - мои главные качества. Я не люблю конфликты, поэтому стараюсь все недопонимания решать на месте.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id394800487

Изменено пользователем swdsbro
Ссылка на комментарий
8 часов назад, swdsbro сказал:

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов

🤣🤣
Против.
За всё моё нахождение на должности Хелпера (а это уже почти 2 месяца) я видел тебя отчасти раз 5-7 МАКСИМУМ, и то на минут 5-10, хотя я провожу достаточно много времени, и так не увидел тебя, где ты просидел ХОТЯ БЫ минут 30 или же час. А, что будет, если тебя возьмут всё-таки на Модерку будешь также заходить следить за чатом и закрывать жалобы? Нужен ли тогда вообще такой "Модератор" проекту и какой будет толк, и смысл от тебя? Также хочу тебе напомнить, как ты занимался на должности Хелпера, так сказать, грязными и подлыми делишками (это ещё мягко сказано), думаю, не стоит писать это на всеобщее обозрение, ты прекрасно понимаешь про, что я говорю. Ты, конечно, извини меня, но здесь всё по факту. Я считаю, такой "Модератор" Ходену не нужен. На данный момент два прекрасных Модератора и так справляются со своими обязанностями.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, youthdaketyu сказал:

🤣🤣
Против.
За всё моё нахождение на должности Хелпера (а это уже почти 2 месяца) я видел тебя отчасти раз 5-7 МАКСИМУМ, и то на минут 5-10, хотя я провожу достаточно много времени, и так не увидел тебя, где ты просидел ХОТЯ БЫ минут 30 или же час. А, что будет, если тебя возьмут всё-таки на Модерку будешь также заходить следить за чатом и закрывать жалобы? Нужен ли тогда вообще такой "Модератор" проекту и какой будет толк, и смысл от тебя? Также хочу тебе напомнить, как ты занимался на должности Хелпера, так сказать, грязными и подлыми делишками (это ещё мягко сказано), думаю, не стоит писать это на всеобщее обозрение, ты прекрасно понимаешь про, что я говорю. Ты, конечно, извини меня, но здесь всё по факту. Я считаю, такой "Модератор" Ходену не нужен. На данный момент два прекрасных Модератора и так справляются со своими обязанностями.

 

А он истину глаголит, тебя правда редко видно, я все успел разок застать, хотя в последнее время часто вечерами зависаю на сервере

Тем более и правда, на сервере уже есть 2 модератора, которые хорошо справляются со своей работой

Там нет такого большого количества нарушителей, чтоб на одном сервере аж три модератора находилось

Думаю, тебе стоило на мг подавать, там ты больше времени проводишь, чем на ходене, там я тебя почаще встречал

Поэтому пока нейтрален к твоей заявке, с должностью хелпера ты хорошо справлялся за это время, предов у тебя не наблюдалось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KoLoBok27 сказал:

Думаю, тебе стоило на мг подавать, там ты больше времени проводишь, чем на ходене

Не надо))🤧

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, youthdaketyu сказал:

За всё моё нахождение на должности Хелпера (а это уже почти 2 месяца) я видел тебя отчасти раз 5-7 МАКСИМУМ, и то на минут 5-10, хотя я провожу достаточно много времени, и так не увидел тебя, где ты просидел ХОТЯ БЫ минут 30 или же час. А, что будет, если тебя возьмут всё-таки на Модерку будешь также заходить следить за чатом и закрывать жалобы? Нужен ли тогда вообще такой "Модератор" проекту и какой будет толк, и смысл от тебя? 

 

А давайте посмотрим на онлайн Mr_AHrEJL, pronunciationn, TeaKen и annykka                         

 

 

I Love You Kiss GIF by Boomerang Official

Ссылка на комментарий
14 минут назад, RaF сказал:

А давайте посмотрим на онлайн Mr_AHrEJL, pronunciationn, TeaKen и annykka                         

 

 

I Love You Kiss GIF by Boomerang Official

Если честно, то часто вижу всех, кроме annykka, вот её реально, не знаю, когда видел.
Точно не в этом месяце.😐
 

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий

никто не знает и не может знать, как он поведёт себя на должности модератора, кроме него самого. не нужно делать заранее выводы.

я желаю Дане удачи и сил!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, conasteo сказал:

Самый активный хелпер Hodena, который всегда онлайн 🤭

это был риторический вопрос, если ты не способен это понять, то больше не пиши мне, ок?

Ссылка на комментарий
13.03.2022 в 09:19, youthdaketyu сказал:

🤣🤣
Против.
За всё моё нахождение на должности Хелпера (а это уже почти 2 месяца) я видел тебя отчасти раз 5-7 МАКСИМУМ, и то на минут 5-10, хотя я провожу достаточно много времени, и так не увидел тебя, где ты просидел ХОТЯ БЫ минут 30 или же час. А, что будет, если тебя возьмут всё-таки на Модерку будешь также заходить следить за чатом и закрывать жалобы? Нужен ли тогда вообще такой "Модератор" проекту и какой будет толк, и смысл от тебя? Также хочу тебе напомнить, как ты занимался на должности Хелпера, так сказать, грязными и подлыми делишками (это ещё мягко сказано), думаю, не стоит писать это на всеобщее обозрение, ты прекрасно понимаешь про, что я говорю. Ты, конечно, извини меня, но здесь всё по факту. Я считаю, такой "Модератор" Ходену не нужен. На данный момент два прекрасных Модератора и так справляются со своими обязанностями.

 

по делу сказал молодец поддерживаю
еще добавлю что он малолетний фашист вообще! свастики в энде делает иной раз, и на плаще носит сюрикен! да это не правильная свастика развернутая! но это не важно! это просто обход правила! ведь символ очень известный! многие и вовсе не знают что есть разнциа !!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...