Перейти к публикации

Заявка


swdsbro

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это ужас! Верх безграмотности! В заявке пропущено целых 3 точки: 

  1. В конце 3го пункта;
  2. В конце 11го пункта;
  3. В конце 13го пункта.

Боль переполняет меня! swdsbro, тебе должно быть стыдно так писать! 

Изменено пользователем SATANEONOK
Ссылка на комментарий
13.03.2022 в 08:19, youthdaketyu сказал:

🤣🤣
Против.
За всё моё нахождение на должности Хелпера (а это уже почти 2 месяца) я видел тебя отчасти раз 5-7 МАКСИМУМ, и то на минут 5-10, хотя я провожу достаточно много времени, и так не увидел тебя, где ты просидел ХОТЯ БЫ минут 30 или же час. А, что будет, если тебя возьмут всё-таки на Модерку будешь также заходить следить за чатом и закрывать жалобы? Нужен ли тогда вообще такой "Модератор" проекту и какой будет толк, и смысл от тебя? Также хочу тебе напомнить, как ты занимался на должности Хелпера, так сказать, грязными и подлыми делишками (это ещё мягко сказано), думаю, не стоит писать это на всеобщее обозрение, ты прекрасно понимаешь про, что я говорю. Ты, конечно, извини меня, но здесь всё по факту. Я считаю, такой "Модератор" Ходену не нужен. На данный момент два прекрасных Модератора и так справляются со своими обязанностями.

 

тык

Это доказательство что он достаточно часто играет. У тебя там не так уж и много наиграно. Конечно что у тебя больше, но Даня не отстает почти. НЕ понимаю твоей позиции

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...