Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 258ч.
3.Ник в игре - kqlx
4.Настоящее имя - Данил.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотел бы приобрести.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8ч.
8.В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00 - 21:00, 23:00-2:00
9.В каком городе проживаете? - Елец.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить опыт на должности модератора
и очистить проект от нарушителей (читеров), которых стало больше в последнее время на проекте. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Напишите немного о себе - Как я упоминал ранее, меня зовут Данил, проживаю в небольшом городке Елец. Учусь на первом курсе. Раньше увлекался волейболом, но в итоге мне стало неинтересно и я бросил. Я добрый и отзывчивый человек, легко могу найти подход к незнакомым людям. Часто сижу за компьютером, так что будет много свободного времени, которое я смогу посветить проекту.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id602960042

Ссылка на комментарий

Ахахах, кто же это? Токсик и неадекват. Куда тебе😂

39 минут назад, kqlx сказал:

Я добрый и отзывчивый человек, легко могу найти подход к незнакомым людям.

Добрый человек не будет писать людям в лс что у них "гильдия бомжей".

Ссылка на комментарий

Нейтрален.
1. Присутствуют ошибки, а именно в слове посветить (посветить можно фонариком, а вот уж посвятить время проекту — другое дело.)
2. Я думаю ты слишком рано подал заявку, т.к активности на форуме у тебя практически нет.
Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

- Пустой форумник;

- Ошибки в словах; 

2 часа назад, kqlx сказал:

посветить

- Тавтология

2 часа назад, kqlx сказал:

Хочу получить опыт на должности модератора
и очистить проект от нарушителей (читеров), которых стало больше в последнее время на проекте

Удачи :3

Ссылка на комментарий

Против.
1. Ошибки, как в грамматические, так и смысловые
2. Нулевая активность на форуме
3. Неприемлемое общение с игроками
4. Смущение в городе. Насколько я помню, при личном общении со мной ты называл совершенно иной город))))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, kqlx сказал:


10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить опыт на должности модератора

Где полный ответ на этот вопрос, во первых заявка уже сухая.  Во вторых ты допустил ошибку не поставив точку в конце предложения. Пунктуационные ошибки, ошибки в словах как например:

Цитата

которое я смогу посветить проекту.

В третьих неуважительное общение с людьми на проекте, при разговоре упоминаешь иной город проживания.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, xMalloy сказал:

Где полный ответ на этот вопрос, во первых заявка уже сухая.  Во вторых ты допустил ошибку не поставив точку в конце предложения. Пунктуационные ошибки, ошибки в словах как например:

В третьих неуважительное общение с людьми на проекте, при разговоре упоминаешь иной город проживания.

открой глазки и дочитай до конца 

Изменено пользователем whoislazyyy
Ссылка на комментарий
20 часов назад, kqlx сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8ч.

Не слишком ли много? Я конечно не сомневаюсь в способностях игроков, но если всё это совмещать ещё и с учёбой, то звучит как то нереально (если конечно не будешь стоять афк)

spacer.png

Ссылка на комментарий
13.03.2022 в 14:32, 9I_U3_TAHKOB сказал:

- тавтология.

Уважаемый человек всё написал.

Против.

 

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

Против.

 

- нет актива на форуме;

 

На момент подачи заявки не прошло месяца с твоим последним нарушением.

13.03.2022 в 11:59, kqlx сказал:

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8ч.

Ты пишешь, что ОТ 8 часов будешь уделять проекту, хотя сам играешь от 4 до 7 часов. Был пик в феврале конечно, но если ты сейчас столько не наигрываешь, то как ты на должности будешь так справляться, ты волшебник?)

С 1 по 3 марта очень мало играл.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...