Перейти к публикации

чет не удалилось://


Рекомендованные сообщения

1 youthdaketyu
https://forum.vimeworld.ru/profile/137421-youthdaketyu/
3 Mirikaylol ( скрин KoLoBok27 )
4 Hoden
5 Не замутил игрока _NeMo_MainPle227 за оскорбление другого игрока.
https://imgur.com/a/Sz8ojXV
7 08.03.2022

Ссылка на комментарий

@youthdaketyu тут мои полномочия всё, хз почему у тебя столько хейтеров на сервере

Вроде, спокойно выполняешь свою работу, выдаёшь муты, а многие почему-то агрятся и не понимают, что это обязанность такая

Я не про тебя конечно сейчас Мирик, но всё равно не понимаю, зачем ты жалобу перезаливаешь 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CaseySimpson сказал:

@youthdaketyu почему тебя так недолюбливают?
Насколько я знаю, "ручной пёсик" не будет считаться оскорблением(могу ошибаться)

Назвать кого-то даже пёсиком приравнивается к оскорблению, но тут стоить учесть то, что у отправителя жалобы слишком мало скриншотов для того, чтобы доказать вину Хелпера

Ссылка на комментарий
19 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

он же замутил нарушителя после первой жалобы, надеюсь..?

Там никак не замутить было, я спустя время подавал, прошёл промежуток в час после нарушения, когда я залил

И заливал я жалобу исключительно в тех целях, чтоб youthdaketyu осознал, что не стоит упрекать своих коллег в невнимательности, когда у самого проскакивают такие моменты

Благо он свою ошибку осознал, но всё равно было очевидно, что перезальют, о чём я и предупредил, когда удалял

Слишком много необоснованного хейта в его сторону

Не понимаю, почему нет правила, чтоб без согласия автора скринов нельзя перезаливать жалобу на персонал, можно было бы и добавить такое, если хорошо проработать его

26 минут назад, riderrussia сказал:

Назвать кого-то даже пёсиком приравнивается к оскорблению, но тут стоить учесть то, что у отправителя жалобы слишком мало скриншотов для того, чтобы доказать вину Хелпера

Вполне достаточно этих скринов для преда

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KoLoBok27 сказал:

Вполне достаточно этих скринов для преда

Он их мог образно за пару секунд сделать и отправить, а тем временем ниже мог быть мут

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, riderrussia сказал:

Он их мог образно за пару секунд сделать и отправить, а тем временем ниже мог быть мут

Мог, но это по логам всё равно потом перепроверят же

Поскольку это мои скрины, я знаю, что мута там не последовало, в этой ситуации будет пред хелперу

Ссылка на комментарий
23 часа назад, KoLoBok27 сказал:

@youthdaketyu тут мои полномочия всё, хз почему у тебя столько хейтеров на сервере

Вроде, спокойно выполняешь свою работу, выдаёшь муты, а многие почему-то агрятся и не понимают, что это обязанность такая

Я не про тебя конечно сейчас Мирик, но всё равно не понимаю, зачем ты жалобу перезаливаешь 

Завидуют что они не на должности или же просто школьники которые не читают правила нарушают и рыдают. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...