Перейти к публикации

Рюкзак Бобик | Персонализация на тело


Рекомендованные сообщения

1. Рюкзак Бобик
2. Тело
3. https://disk.yandex.ru/d/6guo7KMOAd_ESw

4.

Скрытый текст


CL7cmTE.pngcOSP2z0.pngbEYk2wg.png  
Анимация:   DOlqFQI.gif

5. Florina

Изменено пользователем Florina
UPD2: Переделана текстура
Ссылка на комментарий

Я чот поэкспериментировала с расцветкой, чтобы выглядело как-то приятнее глазу (имхо, если немного отдалить модельку, то все цвета начинают сливаться и собачку там почти не разглядеть)

Скрытый текст

62JnNfm.png

Тут создается контраст, поэтому ничего не сливается. Если автору понравится такой вариант, я могу скинуть файл текстурки. Там в принципе можно еще некоторые места чуть-чуть осветлить/затемнить. Моделька сама по себе очень милая, так держать 😳👍

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stylesheet сказал:

Я чот поэкспериментировала с расцветкой, чтобы выглядело как-то приятнее глазу (имхо, если немного отдалить модельку, то все цвета начинают сливаться и собачку там почти не разглядеть)

  Показать содержимое

62JnNfm.png

Тут создается контраст, поэтому ничего не сливается. Если автору понравится такой вариант, я могу скинуть файл текстурки. Там в принципе можно еще некоторые места чуть-чуть осветлить/затемнить. Моделька сама по себе очень милая, так держать 😳👍

не те лучше не делать модельки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Stylesheet сказал:

Я чот поэкспериментировала с расцветкой, чтобы выглядело как-то приятнее глазу (имхо, если немного отдалить модельку, то все цвета начинают сливаться и собачку там почти не разглядеть)

  Показать содержимое

62JnNfm.png

Тут создается контраст, поэтому ничего не сливается. Если автору понравится такой вариант, я могу скинуть файл текстурки. Там в принципе можно еще некоторые места чуть-чуть осветлить/затемнить. Моделька сама по себе очень милая, так держать 😳👍

Я рюкзак делала на основе этой картинки: 

Скрытый текст

eFGPsK5.png

Чуть позже сделаю других расцветок и действующую немного поменяю)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...