Перейти к публикации

ложный бан за читы


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Jlopq_ сказал:

Это может быть рассинхрон,в случае, если lemon_citrys живет где-то далеко от серверов.
Но я больше склоняюсь к тому, что это Х2В

 ну банят от 2 странных моментов и то там 1 хит который прошёл скорее всего из-за рассинхрона от моего лица всё норм было

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lemon_citrys сказал:

 ну банят от 2 странных моментов и то там 1 хит который прошёл скорее всего из-за рассинхрона от моего лица всё норм было

да не,братанчик,тут моментов странных очень много
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anazu сказал:

И что это? 3 отдельных река по 7 секунд с дичайшими лагами и огромным пингом, модератор даже не указал по какому из реков был забанен игрок.

модер должен что-то указывать? чел хитует не легитно вот и словил бан) проблем нет

1 час назад, Lemon_citrys сказал:

 ну банят от 2 странных моментов и то там 1 хит который прошёл скорее всего из-за рассинхрона от моего лица всё норм было

опра? нету аа точно там же чит

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IMeta сказал:

модер должен что-то указывать? чел хитует не легитно вот и словил бан) проблем нет

Если я не ошибаюсь, то в жалобе, состоящей из нескольких коротких реков при закрытии нужно указывать по какому именно было выдано наказание. Вот тому пример: 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anazu сказал:

И что это? 3 отдельных река по 7 секунд с дичайшими лагами и огромным пингом, модератор даже не указал по какому из реков был забанен игрок.

на реках везде DUELS_3 так зачем указывать по какому реку забанили

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

на реках везде DUELS_3 так зачем указывать по какому реку забанили

Если так, тогда ладно.

Просто какой смысл было делать 3 коротких видео, если можно было 1 дуэль заснять в одном ролике?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anazu сказал:

Если я не ошибаюсь, то в жалобе, состоящей из нескольких коротких реков при закрытии нужно указывать по какому именно было выдано наказание. Вот тому пример: 

 

там было так сделано потому что 2 река с разных бв игр. 

1 минуту назад, Anazu сказал:

Если так, тогда ладно.

Просто какой смысл было делать 3 коротких видео, если можно было 1 дуэль заснять в одном ролике?

это было сделано потому что рек шел не 1 дуель а 2 часа пришлось обрезать так чтобы потом не вставлять тайм коды мне лень ;/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IMeta сказал:

там было так сделано потому что 2 река с разных бв игр. 

это было сделано потому что рек шел не 1 дуель а 2 часа пришлось обрезать так чтобы потом не вставлять тайм коды мне лень ;/

А сейчас отвечать на мои комментарии тебе не лень? Там дуэль максимум 6 минут длится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...