Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.     Желаемая должность - Модератор.

2.     Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 72 дней и 19 часов.

3.     Ник в игре - sqqHarry.

4.     Настоящее имя - Алексей.

5.     Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.

6.     Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта модерирования на просторах майнкрафта не было, лишь стоял на посту администратора в такой игре как Samp на протяжении 4 месяцев.

7.     Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3 часов.

8.     В какое время обычно играете (по Москве) – в будние дни в 15:00 до 20.00, а по выходным с 11.00 - 18.00.

9.     В каком городе проживаете? – Казань.

10.  Почему вы хотите занять эту должность? – Самая основная причина, по которой я хочу получить данную должность, в первую очередь большое количество читеров на различных режимах.Зачастую мне приходится наблюдать, как игроки нарушают правила проекта, мешают игровому процессу нормальным игрокам. Хочу избавить сервер от нарушителей. 

11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.  Напишите немного о себе – Меня зовут Алексей.Учусь в авиостроительном колледже на 2 курсе.В свободное время я гуляю с друзьями, играю в компьютер. Пишу,изучаю разные коды для игр.Занимаюсь боксом.Сам по себе добрый, отзывчивый и целеустремленный человек.
13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606440868

Изменено пользователем sqdHarry
Ссылка на комментарий
6 минут назад, MisterMedvedka сказал:

Заявка хорошая, единственный минус это запятые после точек нужно ставить. А так ЗА! Хороший паренёк.

ХААХЪАХАХАХАХАХАХАЪХАЪХЪАХЪА

ЧТО ТЫ СКАЗАЛ????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...