Перейти к публикации

Жалоба на модератора mdaxxl


Рекомендованные сообщения

Ждал именно твоего гениального коммента, модер, спасибо не пришлось искать, как заполнять, но мне похуй, модер, который меня забанил, полный долбаёб, пусть лучше ливнёт из игры, лучше бы банил читеров, а не меня за багоюз, я просто убил его, а он заплакал, как маленькая девочка и забанил, говорю ещё раз, ты, модер mdaxxl ТЫ МУДАК, ЛИВНИ ИЗ ИГРЫ!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Temka_play_YT_ сказал:

Ждал именно твоего гениального коммента, модер, спасибо не пришлось искать, как заполнять, но мне похуй, модер, который меня забанил, полный долбаёб, пусть лучше ливнёт из игры, лучше бы банил читеров, а не меня за багоюз, я просто убил его, а он заплакал, как маленькая девочка и забанил, говорю ещё раз, ты, модер mdaxxl ТЫ МУДАК, ЛИВНИ ИЗ ИГРЫ!

Залейте кто-нибудь жалобу

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Temka_play_YT_ сказал:

Ждал именно твоего гениального коммента, модер, спасибо не пришлось искать, как заполнять, но мне похуй, модер, который меня забанил, полный долбаёб, пусть лучше ливнёт из игры, лучше бы банил читеров, а не меня за багоюз, я просто убил его, а он заплакал, как маленькая девочка и забанил, говорю ещё раз, ты, модер mdaxxl ТЫ МУДАК, ЛИВНИ ИЗ ИГРЫ!

бедняга сидит в слезах

Ссылка на комментарий
1 час назад, Temka_play_YT_ сказал:

конечно плачу из-за игры чел гений

не ну в тот момент было обидно сейчас похуй но я хочу что бы этот еблан съебался с поста модератора не достоин

ТИ ЮТУБИР, МОЖНО СИГНУ НА ПОПИ?<33333 можно я буду твоей телачкай и буду крутить тибе патпищекаф, ай лове юююююю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...