Перейти к публикации

еху , в бан


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ermoha01 сказал:

давно играешь на вайме? сам сервер не оптимизирован , поиграй на лицензии , поймёшь и не ориентируйся  на пинг , не значит , что у тебя не лагает , если ты смотришь вверхний правый угол , то ты гений , там по кд неправильно показывается , у меня было 0 мс там и что с того?  у меня пинг прыгал на 5-10мс и это даёт такой эффект

ещё чё скажешь я четко наводил прицел на твою модельку и ты давал чисто первые хиты

Ссылка на комментарий
15.03.2022 в 13:35, Jaddie сказал:

ещё чё скажешь я четко наводил прицел на твою модельку и ты давал чисто первые хиты

https://imgur.com/a/Gpky1QQ 
"чётко"

15.03.2022 в 13:35, Jaddie сказал:

ещё чё скажешь я четко наводил прицел на твою модельку и ты давал чисто первые хиты

у тебя рука на реке дёрганая как будто судраги)

10 часов назад, xjeeze сказал:

и правильно сделал

почему же?

Ссылка на комментарий

малышьки даю вам единсвеный ефективный совет

хотите получить разбан не пытайтесь доказать свою честность это ничего не дает кроме того что вы портите сваю насру (насроение) прежде всего бан акка не стоит ваших нерв которые могут трепетать модеры которые вас забанили, достаточно просто отрицания того что вы читер и вот увидете вас розбанят естественно если вы реально не читлун

а если вы будете на каждое сообщение отвечять и пытаться чет доказать считайте что вас не разбанят а почему пояснять не буду все я пашла

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ermoha01 сказал:

https://imgur.com/a/Gpky1QQ 
"чётко"

у тебя рука на реке дёрганая как будто судраги)

почему же?

у меня всё норм с аимом ты мне даёшь первый хит очевидно курсор улетит куда-то из-за удара

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kitrile сказал:

малышьки даю вам единсвеный ефективный совет

хотите получить разбан не пытайтесь доказать свою честность это ничего не дает кроме того что вы портите сваю насру (насроение) прежде всего бан акка не стоит ваших нерв которые могут трепетать модеры которые вас забанили, достаточно просто отрицания того что вы читер и вот увидете вас розбанят естественно если вы реально не читлун

а если вы будете на каждое сообщение отвечять и пытаться чет доказать считайте что вас не разбанят а почему пояснять не буду все я пашла

а зач я чото там расписывал пачиму ти ето мне раньше не сказал е

Изменено пользователем PrefGaming
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...