Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, neyqo_ сказал:

Это не накрутка - это актив на форуме. Мне нравится рассматривать заявки других людей и давать им свой голос. 

Давая Свой голос в Их заявках, Ты должен делать это развёрнутым ответом.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Loopy_ сказал:

Давая Свой голос в Их заявках, Ты должен делать это развёрнутым ответом.

Где-то пишу развернуто, а где-то нет. Не вижу здесь никакой накрутки. Удачи

Ссылка на комментарий
Только что, neyqo_ сказал:

Я пишу "за" или "Против" в заявках. Где тут накрутка? Я повторюсь, где-то я пишу развернуто, а где-то нет. 

так ты этим и крутишь сообщения, ты этого не понимаешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bifaf сказал:

так ты этим и крутишь сообщения, ты этого не понимаешь?

Я понял, но ты мне покажи тот пункт, где говориться, что нельзя выносить свой голос и тем самым, как вы говорите накручивать.

Ссылка на комментарий
Только что, neyqo_ сказал:

Я понял, но ты мне покажи тот пункт, где говориться, что нельзя выносить свой голос и тем самым, как вы говорите накручивать.

ты отправляешь бессмысленные сообщения, от твоего "за" или "против" вердикт главного модератора не изменится

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bifaf сказал:

ты отправляешь бессмысленные сообщения, от твоего "за" или "против" вердикт главного модератора не изменится

По твоей логике можно перебанить половину форума. Ты мне покажи пункт. Есть 1 единственный пункт, где говориться, что нельзя флудить сообщениями, Не относящиеся к теме разговора: "Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора."
Я писал везде по теме, я выносил свой голос. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, neyqo_ сказал:

По твоей логике можно перебанить половину форума. Ты мне покажи пункт. Есть 1 единственный пункт, где говориться, что нельзя флудить сообщениями, Не относящиеся к теме разговора: "Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора."
Я писал везде по теме, я выносил свой голос. 

тебе скрутят сообщения и все

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bifaf сказал:

тебе скрутят сообщения и все

Я писал по теме везде. 

2 минуты назад, bifaf сказал:

тебе скрутят сообщения и все

Ты прочитай пункт внимательно и поймешь всё. Теперь будем ждать вердикт администрации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...